Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Середний Артем Вадимович

в паре (обновлено 09 июн 2024)

12 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Эврика

Класс - очки (присвоен)

D - 8,41

St - 

D - 5,195

  (25 апр 2023)

La - 

D - 3,215

  (25 апр 2023)

Дата рождения

31 июл 2011

Номер ФТСАРР

211751

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (01 фев 2023)

Клуб

Эврика

Тренеры

Макова Наталья

Шустрова Ольга

Спортивная страховка

08.09.2023 - 07.09.2024 САК"Энергогарант"

08.09.2023 - 07.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 4/6 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 4/6 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Федоревская Арина 6/6 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Федоревская Арина 6/6 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 8/14 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 8/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Федоревская Арина 11/15 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 12/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 13/13 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Федоревская Арина 15/15 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Федоревская Арина 16/16 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 8/14 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Федоревская Арина 10/15 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Федоревская Арина 10/11 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Федоревская Арина 13/14 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до D кл. La
Федоревская Арина 9/11 0,055
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. La
Федоревская Арина 9/9 0,055
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
7/16 0,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/12 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/19 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/9 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/19 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/3 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/2 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/2 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/8 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/1 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
2/3 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/2 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/5 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 2/2 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 2/2 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Сухорутченко Мария 2/2 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до C кл. St
Сухорутченко Мария 4/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до C кл. La
Сухорутченко Мария 4/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Сухорутченко Мария 4/4 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сухорутченко Мария 6/9 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Сухорутченко Мария 6/9 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сухорутченко Мария 6/6 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сухорутченко Мария 7/7 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сухорутченко Мария 7/10 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 10 т.
Сухорутченко Мария 3/3 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Сухорутченко Мария 4/4 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 6/8 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 6/7 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
Сухорутченко Мария 10/11 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
Сухорутченко Мария 10/10 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
Сухорутченко Мария 11/11 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
Сухорутченко Мария 13/14 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/7 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/5 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
5/5 0,055
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 St
Сухорутченко Мария 9/10 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
Сухорутченко Мария 9/11 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
Сухорутченко Мария 9/10 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сухорутченко Мария 4/5 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Сухорутченко Мария 11/11 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
Сухорутченко Мария 13/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Сухорутченко Мария 14/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Сухорутченко Мария 14/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
Сухорутченко Мария 14/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сухорутченко Мария 20/20 0,060
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
3/6 0,055
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
5/7 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
6/7 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/2 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/1 0,055
04 июн 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 2 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/1 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сухорутченко Мария 9/9 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сухорутченко Мария 10/10 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 11/11 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сухорутченко Мария 22/24 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сухорутченко Мария 23/23 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
5/11 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
6/12 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
7/11 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
8/12 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. La
Сухорутченко Мария 2/5 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Сухорутченко Мария 4/5 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 E кл. St
Сухорутченко Мария 4/5 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 10/11 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Сухорутченко Мария 10/10 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 11/11 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
2/10 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
3/11 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
4/11 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
6/13 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 4/6 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Сухорутченко Мария 5/6 0,220
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 5/6 0,110
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 6/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 6/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Сухорутченко Мария 6/8 0,220
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 St
Сухорутченко Мария 3/4 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 La
Сухорутченко Мария 3/4 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Сухорутченко Мария 3/4 0,200
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сухорутченко Мария 5/10 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сухорутченко Мария 7/9 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сухорутченко Мария 8/10 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 12/13 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 12/13 0,260
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 13/14 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сухорутченко Мария 18/20 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сухорутченко Мария 18/21 0,110
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. St
1/4 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
3/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
4/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
4/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Соло Дети 2+1 E кл. La
4/5 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Сухорутченко Мария 4/10 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
Сухорутченко Мария 5/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Сухорутченко Мария 7/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 8 тан, до D
Сухорутченко Мария 8/8 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Сухорутченко Мария 9/9 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, 8 тан, Откр
Сухорутченко Мария 10/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Сухорутченко Мария 11/13 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Сухорутченко Мария 12/16 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сухорутченко Мария 13/16 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Сухорутченко Мария 14/15 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сухорутченко Мария 14/15 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-2 до E кл. St
Сухорутченко Мария 7/9 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 7/7 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-2 до E кл. La
Сухорутченко Мария 9/10 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Сухорутченко Мария 10/12 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 8 т.
Сухорутченко Мария 10/11 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сухорутченко Мария 7/10 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сухорутченко Мария 8/10 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 12/12 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 12/12 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 14/15 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сухорутченко Мария 16/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сухорутченко Мария 17/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сухорутченко Мария 17/17 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 La
Сухорутченко Мария 7/7 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
E Дети-2 La
Сухорутченко Мария 7/7 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
E Дети-2 St
Сухорутченко Мария 8/8 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 St
Сухорутченко Мария 8/9 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 St
Сухорутченко Мария 8/8 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
Сухорутченко Мария 10/10 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
Сухорутченко Мария 11/11 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 La
Сухорутченко Мария 3/3 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 St
Сухорутченко Мария 4/4 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. St
Сухорутченко Мария 5/6 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. La
Сухорутченко Мария 5/6 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. St
Сухорутченко Мария 6/10 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. La
Сухорутченко Мария 6/10 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. 6 т.
Сухорутченко Мария 7/10 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. St
Сухорутченко Мария 7/13 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Сухорутченко Мария 7/11 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. La
Сухорутченко Мария 8/11 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сухорутченко Мария 16/17 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сухорутченко Мария 19/19 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сухорутченко Мария 21/21 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сухорутченко Мария 22/22 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Иванова Екатерина 6/7 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Иванова Екатерина 7/9 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Иванова Екатерина 11/13 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Иванова Екатерина 13/14 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до D кл. St
Иванова Екатерина 2/2 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до D кл. La
Иванова Екатерина 2/2 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 8 т.
Иванова Екатерина 3/3 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 St
Иванова Екатерина 3/3 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 La
Иванова Екатерина 3/3 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. St
Иванова Екатерина 5/5 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. St
Иванова Екатерина 5/6 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. La
Иванова Екатерина 5/6 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Иванова Екатерина 5/6 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. La
Иванова Екатерина 6/6 0,100
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. 6 т.
Иванова Екатерина 7/7 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Иванова Екатерина 11/11 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Иванова Екатерина 17/17 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Иванова Екатерина 7/7 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 до Е кл. La
Иванова Екатерина 8/8 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 до Е кл. St
Иванова Екатерина 9/9 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Иванова Екатерина 5/5 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. St
Иванова Екатерина 7/7 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. La
Иванова Екатерина 8/8 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 до E кл. 6 т.
Иванова Екатерина 6/6 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 до E кл. La
Иванова Екатерина 8/10 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-2 до E кл. St
Иванова Екатерина 9/9 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Иванова Екатерина 7/7 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Иванова Екатерина 8/8 0,100
08 дек 2019 Череповец Кубок Эврики 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Иванова Екатерина 4/4
08 дек 2019 Череповец Кубок Эврики 2019
Дети 2+1 до D кл. St
Иванова Екатерина 5/5
08 дек 2019 Череповец Кубок Эврики 2019
Дети 2+1 до D кл. La
Иванова Екатерина 5/5