Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Литвиненко Константин Дмитриевич

в паре (обновлено 23 сен 2023)

14 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Нюанс

Класс - очки (присвоен)

D - 21,7

St - 

D - 6,6

  (20 апр 2022)

La - 

D - 15,1

  (20 апр 2022)

Дата рождения

06 янв 2010

Номер ФТСАРР

214047

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (14 фев 2023)

Клуб

Нюанс

Спортивная страховка

21.06.2023 - 20.06.2024 САК"Энергогарант"

21.06.2023 - 20.06.2024 САК "Энергогарант"

Продлить страховку

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Кулабина Кира 21/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 31/62 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Кулабина Кира 8/28 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Кулабина Кира 23/49 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Кулабина Кира 26/51 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
Кулабина Кира 31/35 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кулабина Кира 33/40 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кулабина Кира 81/83 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 1/22 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 7/28 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 9/20 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 13/25 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Кулабина Кира 17/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кулабина Кира 22/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
Кулабина Кира 7/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Кулабина Кира 9/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
Кулабина Кира 9/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Кулабина Кира 12/27 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
Кулабина Кира 12/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Кулабина Кира 14/29 0,600
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 5/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 6/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 6/7 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 7/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 2/7 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 7/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 3/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 3/10 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 3/8 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 4/13 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 3/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 4/6 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 6/7 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 7/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 3/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 5/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 6/8 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 6/11 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 1/11 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 4/10 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 2/12 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кулабина Кира 3/7 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 7/10 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 1/6 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 2/4 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 2/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кулабина Кира 2/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 5/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 5/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 4/16 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 7/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кулабина Кира 15/22 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кулабина Кира 1/15 1,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кулабина Кира 6/14 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Гордиенко Дарья 3/6 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гордиенко Дарья 4/6 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гордиенко Дарья 4/7 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гордиенко Дарья 1/5 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гордиенко Дарья 1/8 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гордиенко Дарья 3/11 1,000
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Гордиенко Дарья 1/4 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Гордиенко Дарья 3/4 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Гордиенко Дарья 5/7 1,000
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Гордиенко Дарья 1/3 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Гордиенко Дарья 3/3 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Гордиенко Дарья 3/4 0,100
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гордиенко Дарья 1/10 0,500
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гордиенко Дарья 2/11 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гордиенко Дарья 5/9
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гордиенко Дарья 2/3
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гордиенко Дарья 3/3
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гордиенко Дарья 6/12 1,000