Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Филина София

в паре (обновлено 08 окт 2023)

12 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Экспромт

Класс - очки (присвоен)

B - 212,8

St - 

B - 96,64

  (17 май 2023)

La - 

B - 116,16

  (17 май 2023)

Дата рождения

02 сен 2011

Номер ФТСАРР

216938

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 ноя 2023)

Клуб

Экспромт

Спортивная страховка

17.01.2024 - 16.01.2025 САК"Энергогарант"

17.01.2024 - 16.01.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
04 мар 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Шишин Сергей 23/193 22,000
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Шишин Сергей 35/146 7,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Шишин Сергей 42/91 6,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Шишин Сергей 48/167 15,400
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-2 St
Шишин Сергей 1/2 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-2 La
Шишин Сергей 2/3 0,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Шишин Сергей 68/127 5,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Шишин Сергей 71/124 13,000
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Шишин Сергей 3/35 2,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Шишин Сергей 5/41 5,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Шишин Сергей 5/35 4,200
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Шишин Сергей 1/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Шишин Сергей 1/14 2,600
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шишин Сергей 2/16 2,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Шишин Сергей 5/156 10,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Шишин Сергей 28/148 5,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Шишин Сергей 58/145 7,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
Шишин Сергей 2/29 5,400
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Шишин Сергей 3/42 6,750
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шишин Сергей 9/149 10,800
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шишин Сергей 21/128 2,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Шишин Сергей 13/377 23,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Шишин Сергей 26/327 20,800
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
Шишин Сергей 1/12 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
Шишин Сергей 2/13 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Зайцев Андрей 99/100 0,520
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 6/24 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 8/24 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 11/18 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Зайцев Андрей 15/27 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 96/119 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 77/141 5,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Зайцев Андрей 96/131 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 113/134 0,220
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 9/28 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 11/30 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 17/36 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 23/37 0,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Зайцев Андрей 106/120 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 142/149 0,260
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 17/43 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 31/44 0,060
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Зайцев Андрей 6/21 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 9/24 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 15/21 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Зайцев Андрей 3/13 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Зайцев Андрей 5/13 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Зайцев Андрей 5/14 0,065
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 18/20 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Зайцев Андрей 23/25 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 24/39 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей 25/40 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 2/15 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чернета Лев 2/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чернета Лев 4/17 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 4/12 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Чернета Лев 4/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
Чернета Лев 5/13 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
Чернета Лев 7/12 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
Чернета Лев 9/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
Чернета Лев 9/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
Чернета Лев 11/12 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Чернета Лев 1/4 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Чернета Лев 2/5 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Чернета Лев 26/53 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
Чернета Лев 30/46 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
Чернета Лев 1/8 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Чернета Лев 2/6 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Чернета Лев 9/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
Чернета Лев 11/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
Чернета Лев 13/22 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Чернета Лев 2/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Чернета Лев 2/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
Чернета Лев 2/11 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
Чернета Лев 4/10 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чернета Лев 5/10 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
Чернета Лев 6/21 3,600
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Чернета Лев 9/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернета Лев 10/17 0,500
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети-2 St
Чернета Лев 1/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 8 т.
Чернета Лев 1/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 La
Чернета Лев 2/4
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 La
Чернета Лев 1/4
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 St
Чернета Лев 1/4
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до D кл. La
Чернета Лев 1/5
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до D кл. St
Чернета Лев 1/5
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Чернета Лев 103/140
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чернета Лев 107/148
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
Чернета Лев 2/23 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Латина
Чернета Лев 3/8 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Чернета Лев 5/8
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
Чернета Лев 8/24 1,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
Чернета Лев 11/21 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
Чернета Лев 11/13
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Чернета Лев 14/22
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Чернета Лев 2/24 2,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина
Чернета Лев 5/12 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт
Чернета Лев 7/13 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Чернета Лев 2/8 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Чернета Лев 2/9 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 до D кл. 8 т.
Чернета Лев 3/4 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
Чернета Лев 4/4 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
Чернета Лев 5/5 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. St
Чернета Лев 1/2 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. La
Чернета Лев 1/2 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-2 8 т.
Чернета Лев 3/3 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Чернета Лев 131/137 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Чернета Лев 3/6 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Чернета Лев 3/7 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-2, 8 танцев, до D
Чернета Лев 3/7 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до D класса, Стандарт
Чернета Лев 2/6 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до D класса, Латина
Чернета Лев 4/6 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Чернета Лев 4/7 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Чернета Лев 5/20 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
Чернета Лев 6/8 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Чернета Лев 6/7 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Чернета Лев 6/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Чернета Лев 7/17 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
Чернета Лев 7/15 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Чернета Лев 5/9 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 D класс, 8 танцев
Чернета Лев 5/10 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Чернета Лев 7/10 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Чернета Лев 16/23 0,100
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Чернета Лев 1/3 0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Дети 2+1 до D кл. St
Чернета Лев 1/2 0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Дети 2+1 до D кл. La
Чернета Лев 2/2 0,100
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Дети-2 St
Чернета Лев 2/2 0,100
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Дети-2 La
Чернета Лев 2/2 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чернета Лев 2/3 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Чернета Лев 3/8 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Чернета Лев 5/11 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 7/9 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чернета Лев 10/17 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
Чернета Лев 20/24 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Чернета Лев 28/39 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чернета Лев 4/9 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Чернета Лев 6/11 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 7/10 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Чернета Лев 7/9 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чернета Лев 7/10 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 10/10 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 12/12 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Чернета Лев 12/12 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 до Е кл. St
Чернета Лев 1/4 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 до Е кл. La
Чернета Лев 1/4 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Чернета Лев 2/5 1,000
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-1 6 т.
Чернета Лев 2/3 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. St
Чернета Лев 3/7 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до Е кл. La
Чернета Лев 4/8 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 La
Чернета Лев 8/9 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до D кл. St
Чернета Лев 10/11 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 St
Чернета Лев 10/10 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-1 St
Чернета Лев 1/8 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-1 La
Чернета Лев 3/8 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети-1 до E кл. 6 т.
Чернета Лев 3/9 1,000
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. St
Чернета Лев 6/6 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Дети 2+1 до D кл. La
Чернета Лев 7/10 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 до E кл. St
Чернета Лев 1/5 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 до E кл. 6 т.
Чернета Лев 1/5 1,000
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 6 т.
Чернета Лев 2/2 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 до E кл. St
Чернета Лев 3/4 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 до E кл. La
Чернета Лев 4/5 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 до E кл. La
Чернета Лев 4/6 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1, Е класс, Латина
Чернета Лев 5/27 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
Чернета Лев 6/24 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Чернета Лев 10/14 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Чернета Лев 12/16
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Стандарт (3 танца)
Чернета Лев 1/4 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Латина (3 танца)
Чернета Лев 1/5 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Чернета Лев 2/3
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до E кл. St
Чернета Лев 2/6 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до E кл. La
Чернета Лев 2/6 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до E кл. 6 т.
Чернета Лев 2/4
25 янв 2020 Череповец Первенство г. Череповца
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Чернета Лев 3/6 1,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Чернета Лев 3/11 2,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Чернета Лев 3/12 1,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Чернета Лев 3/12 1,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Чернета Лев 5/11 1,000
08 дек 2019 Череповец Кубок Эврики 2019
Дети-1 до E кл. La
Чернета Лев 1/4 0,500
08 дек 2019 Череповец Кубок Эврики 2019
Дети-1 до E кл. St
Чернета Лев 2/4 0,500
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. St
Чернета Лев 2/7 0,500
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Открытое первенство Зареченского района Дети-1 до E кл. La
Чернета Лев 4/8 0,500
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-1 до E кл. St
Чернета Лев 4/5
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-1 до E кл. 6 т.
Чернета Лев 4/4
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чернета Лев 6/11 1,000