Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Миронова Елизавета Анатольевна

в паре (обновлено 03 дек 2023)

14 лет, Ессентуки

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Саванна

Класс - очки (присвоен)

C - 0,22

St - 

C - 0,11

  (21 фев 2024)

La - 

C - 0,11

  (21 фев 2024)

Дата рождения

03 ноя 2009

Номер ФТСАРР

216355

Клуб

Саванна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/5 0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/4 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/8 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/11 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/27 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/28 1,100
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/7 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/4 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Давыдов Даниил 1/3 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Давыдов Даниил 2/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Давыдов Даниил 2/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Давыдов Даниил 2/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Давыдов Даниил 4/6 0,550
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Давыдов Даниил 1/1 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Давыдов Даниил 1/1 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Давыдов Даниил 1/1 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Давыдов Даниил 1/1 0,100
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 2/17 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Давыдов Даниил 7/16 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Давыдов Даниил 10/18 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Давыдов Даниил 11/23 1,800
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Давыдов Даниил 13/20 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Давыдов Даниил 18/22 0,600
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Давыдов Даниил 1/13 1,100
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Давыдов Даниил 1/3 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Давыдов Даниил 1/2 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Давыдов Даниил 1/11 1,100
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Давыдов Даниил 2/3 0,110
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Давыдов Даниил 3/15 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 6/17 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Давыдов Даниил 8/12 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Давыдов Даниил 15/31 1,200
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Давыдов Даниил 1/3 0,550
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Давыдов Даниил 1/10 1,100
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Давыдов Даниил 1/11 1,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Давыдов Даниил 1/21 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Давыдов Даниил 1/20 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Давыдов Даниил 1/11 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Давыдов Даниил 2/10 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
Давыдов Даниил 4/9 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Давыдов Даниил 5/11 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Давыдов Даниил 9/20 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Давыдов Даниил 11/17 1,000
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Давыдов Даниил 1/4 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Давыдов Даниил 1/4 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Давыдов Даниил 1/3 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Давыдов Даниил 2/6 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Давыдов Даниил 1/3 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Давыдов Даниил 1/8 1,000
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 1/2 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 1/7 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Давыдов Даниил 2/7 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 2/8 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Давыдов Даниил 3/5 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 4/5 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 11/18 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 13/25 1,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Давыдов Даниил 14/19 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Давыдов Даниил 15/25 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Давыдов Даниил 2/4 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Давыдов Даниил 3/4 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Давыдов Даниил 7/11 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Давыдов Даниил 8/18 1,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Давыдов Даниил 9/11 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Давыдов Даниил 17/23 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Давыдов Даниил 2/5 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Давыдов Даниил 4/5
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Давыдов Даниил 4/5
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Коротков Александр 8/10
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Коротков Александр 9/14
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коротков Александр 12/13
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Коротков Александр 7/15 0,500
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Коротков Александр 9/15
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Коротков Александр 10/11
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Коротков Александр 11/17 0,500
21 дек 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коротков Александр 11/16 0,500