Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Антонова Анастасия Ивановна

в паре (обновлено 26 мар 2023)

13 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

B - 6,35

St - 

B - 2,015

  (29 ноя 2023)

La - 

B - 4,335

  (29 ноя 2023)

Дата рождения

25 июн 2010

Номер ФТСАРР

217099

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2024)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Соколов Кирилл 5/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Соколов Кирилл 5/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 5/9 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Кирилл 7/9 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Соколов Кирилл 25/62 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Соколов Кирилл 25/77 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Соколов Кирилл 44/71 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 1/8 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Кирилл 6/6 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Кирилл 6/6 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Соколов Кирилл 1/9 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Соколов Кирилл 2/7 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Соколов Кирилл 5/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Соколов Кирилл 8/15 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Соколов Кирилл 9/16 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 1/5 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 1/5 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 1/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 1/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 2/2 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Соколов Кирилл 2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Соколов Кирилл 2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 3/4 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 3/24 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 3/19 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 7/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 17/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Кирилл 18/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Соколов Кирилл 41/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Соколов Кирилл 49/83 0,675
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Соколов Кирилл 2/4 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Соколов Кирилл 4/5 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Соколов Кирилл 5/6 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Соколов Кирилл 7/7 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Соколов Кирилл 9/9 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 2/10 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 5/14 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 13/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Кирилл 15/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Соколов Кирилл 43/75 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Соколов Кирилл 51/73 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Кирилл 3/3 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 3/3 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 2/27 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 2/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Соколов Кирилл 5/20 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 7/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 12/25 0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Соколов Кирилл 1/12 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 1/11 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 2/17 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 26/67 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Соколов Кирилл 51/74 0,135
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соколов Кирилл 1/4 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 1/4 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соколов Кирилл 3/7 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 5/6 0,050
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 2/12 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соколов Кирилл 4/15 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Соколов Кирилл 11/21 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Соколов Кирилл 12/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Соколов Кирилл 13/14 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Соколов Кирилл 21/24 0,055
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соколов Кирилл 1/3 0,050
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 1/3 0,050
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 1/9 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соколов Кирилл 6/10 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соколов Кирилл 12/19 0,055
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соколов Кирилл 1/5 0,050
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соколов Кирилл 2/5 0,050
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Коренченко Константин 4/15 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренченко Константин 5/22 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Коренченко Константин 7/15 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренченко Константин 13/21 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Коренченко Константин 4/11 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Коренченко Константин 4/11 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коренченко Константин 4/4 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Коренченко Константин 2/3 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Коренченко Константин 3/4 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коренченко Константин 3/4 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Коренченко Константин 3/3 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Коренченко Константин 7/14 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Коренченко Константин 9/16 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Коренченко Константин 10/15 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Коренченко Константин 10/18 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Коренченко Константин 12/22 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Коренченко Константин 13/19 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренченко Константин 1/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Коренченко Константин 1/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коренченко Константин 10/11 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коренченко Константин 1/22 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренченко Константин 1/13 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Коренченко Константин 2/11 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Коренченко Константин 4/23 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Коренченко Константин 9/17 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Коренченко Константин 24/38 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
Коренченко Константин 30/36 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Коренченко Константин 30/44 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коренченко Константин 1/23 1,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренченко Константин 1/14 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Коренченко Константин 1/14 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Коренченко Константин 2/28 1,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коренченко Константин 3/5 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коренченко Константин 5/10 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Коренченко Константин 9/14 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Коренченко Константин 10/16 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Коренченко Константин 1/5 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Коренченко Константин 1/5 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Коренченко Константин 5/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Коренченко Константин 5/6 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Коренченко Константин 8/14 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Коренченко Константин 9/12 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Коренченко Константин 10/15 1,000
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Коренченко Константин 2/2 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Коренченко Константин 2/2 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Коренченко Константин 2/2 0,100
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Коренченко Константин 3/3 0,100
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 1/3 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 1/3 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 2/2 0,100
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/4 0,100
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 4/11 0,500
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 5/7
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 5/7
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 5/12 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 2/5
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 2/4
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 2/3
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/4
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/3
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Коренченко Константин 3/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Коренченко Константин 4/8
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Коренченко Константин 3/9
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Коренченко Константин 3/9
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Коренченко Константин 4/7
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Коренченко Константин 4/6
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
Коренченко Константин 4/6
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Лепехин Владимир 5/9 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Лепехин Владимир 5/18 1,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Лепехин Владимир 5/8 0,250
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Лесников Даниил 2/7 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лесников Даниил 3/7 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лесников Даниил 5/25 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лесников Даниил 5/6 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лесников Даниил 7/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Лесников Даниил 8/22 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лесников Даниил 10/13 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лесников Даниил 11/25 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лесников Даниил 2/13 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лесников Даниил 4/13 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лесников Даниил 6/13 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лесников Даниил 6/19 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лесников Даниил 7/18 0,200
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
Лесников Даниил 10/27 2,000
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Лесников Даниил 2/10 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Лесников Даниил 5/9 0,200
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
Лесников Даниил 11/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Лесников Даниил 6/9 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лесников Даниил 8/12 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лесников Даниил 11/17 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лесников Даниил 12/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лесников Даниил 12/23 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Лесников Даниил 16/18 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Лесников Даниил 3/12 1,000
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Лесников Даниил 4/9 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Лесников Даниил 1/24 2,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Лесников Даниил 2/24 2,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Лесников Даниил 7/31 2,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Лесников Даниил 7/13 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Лесников Даниил 7/14 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 2/19 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 3/18 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 10/21 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Лесников Даниил 12/16 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 13/21 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Лесников Даниил 22/28 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Лесников Даниил 25/28 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 1/17 1,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 4/15 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 5/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Лесников Даниил 16/27 0,200
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Пономаренко Захар 8/21 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Пономаренко Захар 14/18
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пономаренко Захар 18/21
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тутынин Глеб 4/19 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тутынин Глеб 9/13
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тутынин Глеб 13/19