Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Рабизо Максим Дмитриевич

в паре (обновлено 14 сен 2023)

11 лет, Каменск-Уральский

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Сюрприз

Класс - очки (присвоен)

C - 17,035

St - 

C - 4,725

  (25 май 2022)

La - 

C - 12,31

  (25 май 2022)

Дата рождения

04 июл 2012

Номер ФТСАРР

219184

Спортивный разряд (присвоен)

II (28 фев 2024)

Клуб

Сюрприз

Спортивная страховка

26.01.2024 - 25.01.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Ращектаева Валерия 10/13 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Ращектаева Валерия 11/13 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Ращектаева Валерия 16/21 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Ращектаева Валерия 17/19 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Ращектаева Валерия 26/26 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Ращектаева Валерия 11/23 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Ращектаева Валерия 13/20 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
Ращектаева Валерия 15/18 0,060
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Ращектаева Валерия 5/17 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 11/23 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Ращектаева Валерия 13/25 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 15/24 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Ращектаева Валерия 19/22 0,060
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Ращектаева Валерия 1/7 0,550
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Ращектаева Валерия 2/15 0,500
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Ращектаева Валерия 3/6 0,055
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Ращектаева Валерия 5/14 0,050
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Ращектаева Валерия 1/7 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса Судьи без своих пар
Ращектаева Валерия 2/6 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Ращектаева Валерия 4/8 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса Судьи без своих пар
Ращектаева Валерия 5/8 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Ращектаева Валерия 38/50 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Ращектаева Валерия 39/54 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Ращектаева Валерия 41/50 0,070
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Ращектаева Валерия 8/30 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Ращектаева Валерия 21/23 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Ращектаева Валерия 22/30 0,065
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Ращектаева Валерия 5/5 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Ращектаева Валерия 5/6 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Ращектаева Валерия 8/11 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Ращектаева Валерия 9/9 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Ращектаева Валерия 4/9 0,100
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Ращектаева Валерия 5/10 0,050
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Ращектаева Валерия 5/13 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Ращектаева Валерия 5/15 0,110
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Ращектаева Валерия 6/22 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Ращектаева Валерия 10/23 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 4/9 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 5/11 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 7/21 0,240
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 7/20 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Ращектаева Валерия 8/14 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Ращектаева Валерия 15/19 0,060
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Ращектаева Валерия 2/9 1,000
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Ращектаева Валерия 3/11 0,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Ращектаева Валерия 3/17 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Ращектаева Валерия 7/18 0,120
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Ращектаева Валерия 10/19 0,055
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
Ращектаева Валерия 48/81 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Ращектаева Валерия 57/95 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
Ращектаева Валерия 58/90 0,150
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Калугина Анна 7/9 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 9/16 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Калугина Анна 10/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 11/15 0,060
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Калугина Анна 6/28 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
Калугина Анна 20/27 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
Калугина Анна 25/28 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Калугина Анна 8/16 0,100
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Калугина Анна 15/21 0,120
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Калугина Анна 2/3 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Калугина Анна 4/4 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Калугина Анна 8/21 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Калугина Анна 10/18 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Калугина Анна 11/21 0,065
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Калугина Анна 2/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Калугина Анна 3/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Калугина Анна 6/9 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Калугина Анна 9/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Калугина Анна 11/19 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Калугина Анна 12/15 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Калугина Анна 14/33 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 14/45 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 7/12 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Калугина Анна 8/13 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 9/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 6/13 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 6/14 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 9/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Калугина Анна 10/17 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 13/14 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Калугина Анна 10/16 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Калугина Анна 2/8 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Калугина Анна 2/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Калугина Анна 3/15 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Калугина Анна 6/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Калугина Анна 7/20 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Калугина Анна 8/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Калугина Анна 8/9 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Калугина Анна 9/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Калугина Анна 17/18 0,100
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Калугина Анна 2/15 2,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Калугина Анна 2/6 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Калугина Анна 2/4 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Калугина Анна 2/3 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Калугина Анна 5/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 5/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Калугина Анна 5/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 7/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 7/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 9/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Калугина Анна 1/11 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 2/8 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 2/14 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 6/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Калугина Анна 7/12 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Калугина Анна 7/11 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 11/15 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 1/9 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Калугина Анна 3/6 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Калугина Анна 4/7 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Калугина Анна 5/11 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Калугина Анна 8/14 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Калугина Анна 8/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Калугина Анна 5/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Калугина Анна 5/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Калугина Анна 6/6 0,100
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Калугина Анна 1/5 0,500
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Калугина Анна 2/8 1,000
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Калугина Анна 5/5 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Калугина Анна 3/8 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Калугина Анна 5/13 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Калугина Анна 6/8 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Калугина Анна 1/17 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Калугина Анна 8/11 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 9/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Калугина Анна 11/19 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Калугина Анна 13/18 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 15/15 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Калугина Анна 6/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Калугина Анна 9/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Калугина Анна 9/17 0,200
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Калугина Анна 2/8
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 2/9
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Калугина Анна 3/9
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Калугина Анна 15/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Калугина Анна 16/23
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Калугина Анна 2/7
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Калугина Анна 3/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Калугина Анна 3/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Калугина Анна 3/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Калугина Анна 7/9
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Калугина Анна 9/9
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Калугина Анна 7/9
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 3/6 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Горева Софья 4/6 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 4/5 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 13/18 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 15/18 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 1/20 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 1/11 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
Горева Софья 2/8 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 3/11 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горева Софья 7/27 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 15/21 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Горева Софья 1/12 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Горева Софья 1/10 2,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Европейская программа E класс
Горева Софья 4/12 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Горева Софья 4/5 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Горева Софья 5/9 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Горева Софья 5/7 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Горева Софья 6/7 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Горева Софья 6/8 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Горева Софья 7/21 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
B. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Горева Софья 17/22 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 5/9 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 5/6 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 6/10 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 6/6 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Горева Софья 7/11 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 3/23 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Горева Софья 4/7 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 8/13 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 9/13 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 9/23 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горева Софья 9/23 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Горева Софья 6/20 3,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Горева Софья 7/18 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Горева Софья 13/19 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горева Софья 13/18 0,100
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
Горева Софья 2/11 1,000
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 7/10
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 8/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 5/10 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Горева Софья 8/10