Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Демитришин Федор Юрьевич

в паре (обновлено 21 май 2022)

14 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Татьяна

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (17 апр 2024)

La - 

D - 0

  (17 апр 2024)

Дата рождения

11 фев 2010

Номер ФТСАРР

218579

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (23 мар 2022)

Клуб

Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Думанская Екатерина 2/9 1,000
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Думанская Екатерина 4/10 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
ДОСМО Юниоры-1, Двоеборье
Думанская Екатерина 7/7 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Думанская Екатерина 42/54 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
Думанская Екатерина 24/24 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Думанская Екатерина 45/79 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Юниоры-1, Латина
Думанская Екатерина 12/12 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Думанская Екатерина 41/74 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Думанская Екатерина 7/7 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Думанская Екатерина 7/7 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Думанская Екатерина 34/57 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Думанская Екатерина 6/9 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Думанская Екатерина 7/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Думанская Екатерина 7/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Думанская Екатерина 9/10 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Думанская Екатерина 25/46
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Думанская Екатерина 2/6 0,500
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Думанская Екатерина 3/8 0,250
05 дек 2021 Москва Новогодний кубок
E Дети 2+1 Европейская программа
Думанская Екатерина 4/8 0,250
24 окт 2021 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Казакова Анастасия 25/35
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Казакова Анастасия 5/12 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Казакова Анастасия 7/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 12/15
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Европейская программа
Казакова Анастасия 3/3
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 4/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Европейская программа
Казакова Анастасия 5/9 0,500
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 1/5 0,500
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 2/5 0,500
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 3/5 0,200
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Европейская программа
Казакова Анастасия 8/16 0,500
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Казакова Анастасия 11/11
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 14/15
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
Казакова Анастасия 1/19 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
Казакова Анастасия 4/13 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 7/18 0,500
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 4/11 0,500
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Казакова Анастасия 4/10 1,000
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 9/12 0,100
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Казакова Анастасия 1/8 1,000
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 1/8 1,000
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 4/8 0,500
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Казакова Анастасия 5/8 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Казакова Анастасия 34/43 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Казакова Анастасия 8/8 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 9/12 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Казакова Анастасия 10/13 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
Казакова Анастасия 25/29 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 29/30 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 11/15 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Казакова Анастасия 11/15 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Казакова Анастасия 12/16 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 13/17 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Казакова Анастасия 10/12 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
Казакова Анастасия 14/14 0,100
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 3/6 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина, 3 танца (до E класса)
Казакова Анастасия 3/6 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 6/6
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Казакова Анастасия 7/7
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 1/6 0,250
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Казакова Анастасия 3/6 0,500
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 4/6
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Казакова Анастасия 5/6
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Казакова Анастасия 4/6
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Казакова Анастасия 6/6
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 7/13
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Казакова Анастасия 11/13