Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кузьменко Игорь Всеволодович

в паре (обновлено 22 фев 2024)

14 лет, Москва

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

B - 24,04

St - 

B - 4,94

  (26 апр 2023)

La - 

B - 19,1

  (26 апр 2023)

Дата рождения

20 янв 2010

Рост

169 см

Номер ФТСАРР

219638

Спортивный разряд (присвоен)

II (16 май 2024)

Клуб

Мелодия

Спортивная страховка

20.02.2024 - 19.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Помазанова Дарья 2/10 1,200
25 май 2024 Москва Я люблю Москву 2024
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Помазанова Дарья 4/12 0,240
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Помазанова Дарья 2/14 1,200
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Помазанова Дарья 3/15 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Юниоры-2, LA
Помазанова Дарья 2/21 2,000
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Помазанова Дарья 6/27 0,240
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Помазанова Дарья 9/53 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Помазанова Дарья 104/198 0,270
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Помазанова Дарья 6/22 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Помазанова Дарья 14/16 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
Помазанова Дарья 5/22 1,000
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Помазанова Дарья 13/36 0,240
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Помазанова Дарья 16/31 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
Помазанова Дарья 7/27 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
Помазанова Дарья 14/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Помазанова Дарья 18/39 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Помазанова Дарья 48/120 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Помазанова Дарья 74/129 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Помазанова Дарья 27/75 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Помазанова Дарья 46/70 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Мележичкина Дарья 49/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Мележичкина Дарья 93/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Мележичкина Дарья 185/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Мележичкина Дарья 193/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Мележичкина Дарья 232/306 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Мележичкина Дарья 2/6 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, LA
Мележичкина Дарья 6/9 0,120
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 14/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 22/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Амелькина Александра 24/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 63/119 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Амелькина Александра 66/115 0,270
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Амелькина Александра 5/13 1,000
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Амелькина Александра 11/11 0,100
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Амелькина Александра 15/36 0,120
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Амелькина Александра 15/42 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 12/57 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 26/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Амелькина Александра 40/60 0,120
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Амелькина Александра 1/28 5,000
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 11/31 0,600
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
Амелькина Александра 1/14 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
Амелькина Александра 3/6 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
Амелькина Александра 3/5 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 St
Амелькина Александра 4/5 0,110
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
Амелькина Александра 4/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 La
Амелькина Александра 5/7 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 6/66 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 11/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Амелькина Александра 11/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Амелькина Александра 28/73 0,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Амелькина Александра 2/23 3,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 62/78 0,700
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Амелькина Александра 7/28 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Амелькина Александра 69/85 0,700
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Амелькина Александра 2/2 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
Амелькина Александра 2/8 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
Амелькина Александра 3/6 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
Амелькина Александра 4/7 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
Амелькина Александра 8/19 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
Амелькина Александра 13/20 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Амелькина Александра 5/19 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры-1, Латина
Амелькина Александра 10/11 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Амелькина Александра 13/24 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 La
Амелькина Александра 1/5 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
Амелькина Александра 1/7 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
Амелькина Александра 2/6 1,000
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Амелькина Александра 4/10 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 St
Амелькина Александра 4/5 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Амелькина Александра 11/21 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Амелькина Александра 8/19 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Амелькина Александра 12/19 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Амелькина Александра 15/19 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Амелькина Александра 25/98 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Амелькина Александра 64/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Амелькина Александра 217/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 252/328 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
Амелькина Александра 9/23 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Амелькина Александра 12/13 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 18/26 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 8/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Амелькина Александра 11/15 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Амелькина Александра 14/25 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 2/16 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 2/16 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 3/30 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 9/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Амелькина Александра 3/30 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Амелькина Александра 7/30 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 2/26 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 2/27 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 4/28 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 6/30 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 7/21 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 8/27 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 9/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 10/21 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Амелькина Александра 7/41 1,000
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 1/10 1,000
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 2/7 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 7/9 0,100
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 9/14 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Амелькина Александра 2/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Амелькина Александра 6/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Амелькина Александра 7/30 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Амелькина Александра 7/30 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 4/15 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 9/24 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 10/23 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Амелькина Александра 12/31 1,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 5/30 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 6/28 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 8/25 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Амелькина Александра 22/49 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
Амелькина Александра 4/13 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Амелькина Александра 7/12 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Амелькина Александра 11/13 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Амелькина Александра 17/51 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 5/14 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 7/11 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 9/12 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 11/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Амелькина Александра 6/31 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Амелькина Александра 15/29 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Амелькина Александра 4/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Амелькина Александра 11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Амелькина Александра 20/29 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Амелькина Александра 29/51 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 13/26 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
Амелькина Александра 2/9 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 3/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Амелькина Александра 1/10 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Амелькина Александра 1/9 1,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
Козлова Милана 16/50 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Козлова Милана 2/18 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Козлова Милана 9/18 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Козлова Милана 10/30 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Козлова Милана 19/27
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Козлова Милана 20/38
24 окт 2021 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Козлова Милана 3/35 3,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Козлова Милана 12/43 1,000
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети-2, до Е класса, Латина
Козлова Милана 7/10 0,100
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Козлова Милана 8/10 0,100
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Козлова Милана 9/11 0,100
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети-2 Европейская программа
Козлова Милана 9/12
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Козлова Милана 12/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Козлова Милана 3/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
Козлова Милана 3/19 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баринова Анна 3/10 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 4/18 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 4/5 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Европейская программа
Баринова Анна 7/19 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
Баринова Анна 9/19 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 12/20 0,200
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баринова Анна 31/38 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Баринова Анна 2/14 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Баринова Анна 3/15 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Баринова Анна 4/11 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Баринова Анна 5/19 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баринова Анна 7/13 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Баринова Анна 8/9 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 14/35 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 16/42 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
Баринова Анна 26/39 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
Баринова Анна 29/34 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
Баринова Анна 6/16 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 9/15 0,200
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
Баринова Анна 9/15 0,200
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 11/17 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети-2, Е класс, Латина
Баринова Анна 4/17 0,500
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Баринова Анна 4/6 0,500
21 фев 2021 Москва Диклаб
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Баринова Анна 5/7 1,000
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Латина
Баринова Анна 7/8 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети-2, Е класс, Стандарт
Баринова Анна 10/17 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Баринова Анна 36/46 0,100
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 7/17 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
Баринова Анна 11/19 0,200
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
Баринова Анна 12/17 0,100
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Баринова Анна 17/21 0,100
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Баринова Анна 2/6 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Баринова Анна 3/7 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина, 3 танца (до E класса)
Баринова Анна 6/6
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Баринова Анна 6/6
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Баринова Анна 5/13 0,500
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Баринова Анна 10/13
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Баринова Анна 4/10 1,000
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Баринова Анна 5/10 0,500
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Баринова Анна 6/9 1,000