Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Антонов Максим Кириллович

в паре (обновлено 08 окт 2022)

15 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

C - 9,645

St - 

C - 6,535

  (10 окт 2023)

La - 

C - 3,11

  (10 окт 2023)

Дата рождения

04 мар 2009

Номер ФТСАРР

211014

Спортивный разряд (присвоен)

I (19 мар 2024)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

10.04.2024 - 09.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Блинова София 3/7 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Блинова София 3/6 0,060
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Блинова София 14/24 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
Блинова София 18/25 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
Блинова София 77/112 0,675
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Блинова София 96/116 0,135
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Блинова София 5/5 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Блинова София 5/5 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Блинова София 10/26 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Блинова София 16/27 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Блинова София 19/25 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Блинова София 22/26 0,600
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Блинова София 4/4 0,055
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Блинова София 5/7 0,550
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Блинова София 5/5 0,055
21 апр 2024 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Блинова София 6/8 0,055
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до B)
Блинова София 7/9 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Блинова София 8/8 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Блинова София 9/10 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Блинова София 10/11 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Блинова София 12/13 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
Блинова София 16/27 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
Блинова София 20/30 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Блинова София 44/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Блинова София 45/65 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Блинова София 47/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Блинова София 68/70 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Блинова София 70/75 0,060
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Блинова София 6/8 0,130
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Блинова София 6/6 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Блинова София 6/6 0,065
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Блинова София 5/10 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Блинова София 5/7 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Блинова София 7/8 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
Блинова София 6/17 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
Блинова София 13/25 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Блинова София 37/44 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Блинова София 80/105 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Блинова София 126/151 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Блинова София 20/33 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Блинова София 26/30 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Блинова София 30/39 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Блинова София 31/34 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Блинова София 52/78 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Блинова София 74/86 0,135
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Блинова София 2/15 0,550
29 окт 2023 Казань Линия танца 2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Блинова София 9/14 0,055
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Блинова София 32/35 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Блинова София 47/56 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Блинова София 55/60 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Блинова София 86/99 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Блинова София 90/98 0,675
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2, Латина (до C)
Блинова София 2/2 0,055
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Блинова София 7/7 0,055
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Блинова София 9/9 0,055
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Блинова София 4/6 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Блинова София 5/17 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Блинова София 2/7 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Блинова София 2/7 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Блинова София 8/18 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Блинова София 18/19 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Блинова София 4/13 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Блинова София 4/15 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Блинова София 6/15 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Блинова София 8/13 0,120
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Блинова София 1/8 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Блинова София 7/9 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Блинова София 8/8 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Блинова София 28/29 0,060
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Блинова София 8/14 0,220
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Блинова София 11/16 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Блинова София 12/12 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Блинова София 13/17 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, St (до D класса)
Блинова София 5/10 0,110
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, La (до D класса)
Блинова София 5/8 0,110
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Блинова София 5/9 0,600
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Блинова София 6/7 0,110
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Блинова София 3/5 0,055
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Блинова София 3/13 0,550
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Блинова София 3/7 0,110
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Блинова София 4/6 0,055
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Блинова София 11/14 0,550
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Блинова София 4/6 0,100
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Блинова София 5/7 0,050
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
Блинова София 7/8 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
Блинова София 8/8 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Блинова София 9/10 0,130
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Блинова София 2/13 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Блинова София 2/9 1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Блинова София 5/19 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Блинова София 6/7 0,100
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Блинова София 9/13 0,100
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Блинова София 16/17 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, St (до D класса)
Блинова София 1/10 1,000
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Блинова София 4/7 0,200
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, La (до D класса)
Блинова София 8/11 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Блинова София 9/9 0,100
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Блинова София 15/16 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Блинова София 1/9 1,000
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Блинова София 3/9 0,500
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Блинова София 5/10 0,200
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Блинова София 7/8 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Блинова София 8/9 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, St (до D класса)
Блинова София 1/16 1,000
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Блинова София 5/16 0,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (до D класса)
Блинова София 17/18 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Блинова София 18/18 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St (D+E класс)
Блинова София 7/24 0,500
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Мокрушина Анна 5/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мокрушина Анна 7/9 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мокрушина Анна 7/7 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мокрушина Анна 9/9 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мокрушина Анна 12/20 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мокрушина Анна 14/32 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мокрушина Анна 19/21 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мокрушина Анна 29/33 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Мокрушина Анна 5/9 0,200
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Мокрушина Анна 8/11 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Мокрушина Анна 8/10 0,100
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Мокрушина Анна 1/4 0,200
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Мокрушина Анна 3/5 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Чуксина Мария 3/4 0,100
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Чуксина Мария 3/6 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Чуксина Мария 5/9 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 7/8 0,100
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 8/8 0,100
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Чуксина Мария 6/6
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Чуксина Мария 7/8
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чуксина Мария 10/14 0,100
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чуксина Мария 11/13 0,100
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Чуксина Мария 18/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Чуксина Мария 28/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чуксина Мария 39/39
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Чуксина Мария 41/42
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
Чуксина Мария 70/75 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
Чуксина Мария 81/82
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Чуксина Мария 8/8
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 17/22
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 20/22
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 2/5 0,500
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 3/5 0,200
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 3/3 0,100
14 авг 2021 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 3/3 0,100
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 2/8 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 2/12 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 3/11 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 4/9 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Чуксина Мария 5/9 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Чуксина Мария 6/8 0,250
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Чуксина Мария 2/7 1,000
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 6/13 0,200
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 8/13 0,200
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Стандарт (Е+D)
Чуксина Мария 14/15 0,100
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Латина (Е+D)
Чуксина Мария 14/14 0,100
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 1/11 1,000
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 2/11 0,500
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 3/11 0,500
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 8/11 0,100
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Чуксина Мария 9/12 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 2/14 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 2/17 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 3/15 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 5/12 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 8/15 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 8/10 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 8/11 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 10/18 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Чуксина Мария 7/15 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Чуксина Мария 7/19 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чуксина Мария 15/18 0,100
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чуксина Мария 15/16 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 1/12 1,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чуксина Мария 5/12 0,500
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 5/11 1,000
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чуксина Мария 8/11 0,500
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Чуксина Мария 10/10 0,100
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-1, La (H+E класс)
Чуксина Мария 3/10 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Чуксина Мария 7/10 0,100
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Чуксина Мария 7/11 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-1, St (H+E класс)
Чуксина Мария 9/12 0,100
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-1, St (до D класса)
Чуксина Мария 14/14 0,100
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-1, La (до D класса)
Чуксина Мария 16/16 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St (H+E класс)
Чуксина Мария 21/27 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Чуксина Мария 24/27 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La (H+E класс)
Чуксина Мария 26/28 0,100
23 фев 2020 Сарапул Ника
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Тюрина Арина 6/16 0,500
23 фев 2020 Сарапул Ника
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Тюрина Арина 12/16
23 фев 2020 Сарапул Ника
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тюрина Арина 13/17
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Тюрина Арина 3/10 0,500
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Дети 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Тюрина Арина 3/8 1,000
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Тюрина Арина 7/10