Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Пульникова Варвара Владимировна

в паре (обновлено 19 мар 2022)

11 лет, Евпатория

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Диамант

Класс - очки (присвоен)

D - 16,95

St - 

D - 9,5

  (03 мар 2021)

La - 

D - 7,45

  (03 мар 2021)

Дата рождения

17 апр 2013

Номер ФТСАРР

217174

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (28 дек 2020)

Клуб

Диамант

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Дети-2, 8 танцев
Цюпко Александр 1/5 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Цюпко Александр 2/8 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Цюпко Александр 8/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Цюпко Александр 8/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Цюпко Александр 9/15
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Цюпко Александр 10/15
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Цюпко Александр 68/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Цюпко Александр 97/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Цюпко Александр 128/157
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Цюпко Александр 1/9 1,000
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Цюпко Александр 2/9 1,000
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Цюпко Александр 1/7
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Цюпко Александр 1/4
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Цюпко Александр 2/7
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Цюпко Александр 2/4
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Цюпко Александр 2/4
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Цюпко Александр 3/8
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Рясик Ярослав 3/14 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/19 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Рясик Ярослав 4/19 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Рясик Ярослав 5/20 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Рясик Ярослав 10/20 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Рясик Ярослав 14/20 0,100
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 1/9 0,500
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/10 1,000
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/9 0,500
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/9 0,500
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 3/10 0,250
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Рясик Ярослав 1/6 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Рясик Ярослав 3/11 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/5 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/5 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Рясик Ярослав 5/9 1,000
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/16 1,000
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 5/16 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 7/18 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/2 0,100
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рясик Ярослав 2/4 1,000
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 3/7 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 4/6 0,200
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/4 0,100
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 5/6 0,100
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 6/8 0,100
25 апр 2021 Севастополь КУБОК ГРАНДА 2021
Региональные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 6/12 0,200
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 1/7 0,500
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/8 0,200
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 2/6 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 1/5 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 1/6 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 1/2 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Рясик Ярослав 119/137 0,100
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рясик Ярослав 1/11 1,000
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рясик Ярослав 2/11 0,500
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 7/16 0,500
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Первенство муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 7/14 1,000
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 9/13 0,100
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2 Е класс, Стандарт
Рясик Ярослав 1/6 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2 Е класс, Латина
Рясик Ярослав 1/6 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Рясик Ярослав 1/4 1,000
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
Рясик Ярослав 3/6 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 2, 8 танцев
Рясик Ярослав 4/8 1,000
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Рясик Ярослав 4/7 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 Rising Star, Стандарт
Рясик Ярослав 5/6 0,100
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 Rising Star, Латина
Рясик Ярослав 5/7 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 1 Е класс, 6 танцев
Рясик Ярослав 2/9 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 1 Е класс, LA
Рясик Ярослав 2/8 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 1, LA
Рясик Ярослав 3/9 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 1 Е класс, ST
Рясик Ярослав 4/10 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
Рясик Ярослав 4/11 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Рясик Ярослав 6/12 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Дети 1, ST
Рясик Ярослав 6/11 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, LA
Рясик Ярослав 7/10 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Дети 2+1, ST
Рясик Ярослав 7/8 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/7 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/6 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рясик Ярослав 4/13 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Рясик Ярослав 4/7 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рясик Ярослав 5/15 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рясик Ярослав 10/10 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 13/15 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Рясик Ярослав 14/14 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рясик Ярослав 17/19 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Рясик Ярослав 3/11 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-1, LA
Рясик Ярослав 3/9 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-1 E класс, LA
Рясик Ярослав 3/17 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Рясик Ярослав 6/23 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Дети 2+1, LA
Рясик Ярослав 7/12 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Дети-1, ST
Рясик Ярослав 8/9 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети-1 E класс, ST
Рясик Ярослав 9/17 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, LA
Рясик Ярослав 10/20 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс, ST
Рясик Ярослав 11/18 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Дети 2+1 D класс (8 танцев)
Рясик Ярослав 12/21 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рясик Ярослав 17/27 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Рясик Ярослав 18/27 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
Рясик Ярослав 27/29 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
Рясик Ярослав 28/30 0,500
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рясик Ярослав 1/4 0,500
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/3
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рясик Ярослав 2/3
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рясик Ярослав 2/5 1,000
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рясик Ярослав 2/4 0,500