Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Коваленко Дарья Игоревна

в паре (обновлено 28 окт 2023)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Акцент

Класс - очки (присвоен)

C - 16,455

St - 

C - 14,49

  (29 июн 2022)

La - 

C - 1,965

  (29 июн 2022)

Дата рождения

27 сен 2010

Номер ФТСАРР

219656

Спортивный разряд (присвоен)

II (14 фев 2024)

Клуб

Акцент

Тренеры

Карнаухов Антон

Гришина Виктория

Спортивная страховка

15.02.2024 - 14.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Мухин Данил 3/18 1,800
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Мухин Данил 11/17 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Мухин Данил 14/19 0,060
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 2/9 0,550
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 5/9 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 2/15 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мухин Данил 5/9 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 6/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Мухин Данил 16/20 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 3/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 5/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мухин Данил 5/13 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Мухин Данил 13/16 0,060
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 4/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Мухин Данил 12/20 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 16/29 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Мухин Данил 19/20 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Мухин Данил 47/71 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Мухин Данил 59/62 0,140
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 1/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 2/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Мухин Данил 5/10 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 5/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Мухин Данил 5/8 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Мухин Данил 3/29 1,800
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Мухин Данил 20/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Мухин Данил 29/48 0,130
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
Мухин Данил 2/9 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 3/8 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 4/8 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 5/13 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 7/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
Мухин Данил 9/11 0,055
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 1/10 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мухин Данил 1/6 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мухин Данил 3/4 0,055
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 7/12 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мухин Данил 2/19 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Мухин Данил 5/11 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Мухин Данил 8/9 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мухин Данил 11/20 0,055
08 апр 2023 Керчь Весна Победы 2023
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Иванов Александр 3/5 0,050
08 апр 2023 Керчь Весна Победы 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Иванов Александр 6/11 0,060
08 апр 2023 Керчь Весна Победы 2023
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Иванов Александр 6/9 0,060
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 1/11 1,000
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 2/11 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Климов Марк 2/7 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Климов Марк 5/6 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 3/33 1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 4/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 4/19 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Климов Марк 8/32 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Климов Марк 9/15 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Климов Марк 1/7 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 2/12 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 3/11 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Климов Марк 6/13 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 1/9 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 2/20 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 2/23 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 3/8 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 5/19 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 5/17 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Климов Марк 14/16 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 3/18 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 4/19 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Климов Марк 7/10 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 7/25 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 7/25 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Климов Марк 3/16 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 3/16 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 2/15 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 2/17 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 5/11 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 6/13 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 8/23 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 9/22 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 3/17 1,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Климов Марк 3/15 1,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Климов Марк 8/20 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 3/20 1,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 7/22 1,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Климов Марк 3/6 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Климов Марк 6/12 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Климов Марк 8/10 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 4/9 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Климов Марк 7/15 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Климов Марк 2/4 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Климов Марк 3/5 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Климов Марк 3/4
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Климов Марк 3/3
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Петренко Назар 8/17 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Петренко Назар 8/30 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Петренко Назар 14/31 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 5/16 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 5/16 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 7/25 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 8/23 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 3/16 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 5/17 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 5/15 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 6/16 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 9/19 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 10/18 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 5/19 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 7/22 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 6/15 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Петренко Назар 15/19 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 11/17 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Петренко Назар 14/25 0,200
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 4/10 0,500
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Петренко Назар 7/8
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 12/12
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 10/16 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 18/28 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 8/18 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 12/12
16 ноя 2019 Краснодар Квалификационные соревнования муниципального образования
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Петренко Назар 4/6 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Петренко Назар 9/13 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Петренко Назар 6/12 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Петренко Назар 11/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Петренко Назар 12/12
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети-1, Латина (E класс)
Петренко Назар 12/15 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Петренко Назар 28/31