Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Черных Мелания Сергеевна

в паре (обновлено 08 фев 2021)

14 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимп СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

B - 16,03

St - 

B - 8,6

  (03 окт 2023)

La - 

B - 7,43

  (03 окт 2023)

Дата рождения

22 окт 2009

Номер ФТСАРР

218461

Спортивный разряд (присвоен)

I (12 дек 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


07 фев 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 1/5 0,240
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 1/7 0,120
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/3 0,110
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Европейская программа
Школьников Филипп 3/3 0,110
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Школьников Филипп 2/30 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Школьников Филипп 2/15 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Школьников Филипп 4/30 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Школьников Филипп 14/27 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Школьников Филипп 1/8 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры-2 Европейская программа
Школьников Филипп 1/7 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Школьников Филипп 1/7 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/7 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/4 0,240
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/7 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/8 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Школьников Филипп 3/8 1,200
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Школьников Филипп 6/14 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 6/13 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 7/18 0,130
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
Школьников Филипп 7/8 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1, ST
Школьников Филипп 8/11 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
Школьников Филипп 9/13 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1, LA
Школьников Филипп 10/20 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Школьников Филипп 19/24 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Школьников Филипп 23/33 0,120
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/10 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Школьников Филипп 3/9 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Школьников Филипп 4/5 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 3/4 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Школьников Филипп 3/7 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 4/8 0,120
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Школьников Филипп 2/4 0,050
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 3/5 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 3/5 0,100
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Школьников Филипп 5/11 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Школьников Филипп 7/14 0,600
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Школьников Филипп 13/19 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/17 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Школьников Филипп 5/10 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Школьников Филипп 7/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 8/12 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Школьников Филипп 8/10 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Школьников Филипп 8/13 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Школьников Филипп 10/23 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 14/23 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
Школьников Филипп 22/23 0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Школьников Филипп 1/14 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Школьников Филипп 5/26 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Школьников Филипп 13/19 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Школьников Филипп 13/32 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Школьников Филипп 20/23 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Школьников Филипп 21/67 3,375
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Школьников Филипп 25/31 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Школьников Филипп 58/74 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
Школьников Филипп 1/6 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 1/8 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/7 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 3/6 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 2/6 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 3/9 0,055
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
Школьников Филипп 4/19 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Школьников Филипп 4/6 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Школьников Филипп 5/6 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 La
Школьников Филипп 5/12 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 St
Школьников Филипп 7/8 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
Школьников Филипп 7/18 0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
Школьников Филипп 7/15 0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
Школьников Филипп 10/16 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Школьников Филипп 1/9 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Школьников Филипп 4/9 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Школьников Филипп 5/8 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Школьников Филипп 6/8 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Школьников Филипп 6/8 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Школьников Филипп 9/9 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Школьников Филипп 4/13 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Школьников Филипп 7/16 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 7/17 0,100
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/9 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 4/9 0,060
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Школьников Филипп 1/3 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Школьников Филипп 3/8 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Школьников Филипп 3/6 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Школьников Филипп 9/17 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Школьников Филипп 10/21 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 10/26 0,650
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Школьников Филипп 1/5 1,000
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Школьников Филипп 4/7 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 2/13 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 2/14 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Школьников Филипп 3/4 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Школьников Филипп 4/13 1,000
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 1/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 1/5 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 2/3 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 3/3 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 2/13 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 3/12 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Школьников Филипп 4/9 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 4/11 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 2/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 2/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Школьников Филипп 7/14 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 1/12 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Школьников Филипп 1/10 2,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 3/12 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 5/10 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 5/10 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 5/13 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 7/12 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 7/12 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Школьников Филипп 9/11 0,100
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Школьников Филипп 10/13 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Школьников Филипп 2/7 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 2/12 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 4/8 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 7/13 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 1/5 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 4/6 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 5/11 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Школьников Филипп 6/10 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 2/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 6/9 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Школьников Филипп 2/3 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Школьников Филипп 2/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 3/5 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 5/10 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Школьников Филипп 7/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 8/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 9/11 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Школьников Филипп 2/7 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 8/10 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 10/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 1/17 1,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 2/14 1,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 9/17 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 9/12 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Школьников Филипп 12/18 2,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Школьников Филипп 13/18 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Школьников Филипп 14/20 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 2/7 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 2/7 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 4/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 4/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 16/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 1/6 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 2/7 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Школьников Филипп 5/16 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Школьников Филипп 5/6 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Школьников Филипп 7/14 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Школьников Филипп 7/10 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Школьников Филипп 8/17 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Школьников Филипп 13/18 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Школьников Филипп 17/18 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 1/15 1,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 3/13 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 1/13 1,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 1/13 1,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 4/15 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Школьников Филипп 4/7 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 10/11 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 7/27 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Школьников Филипп 13/21 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 17/25 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 8/20 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 9/10 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 12/19 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филипп 8/13 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филипп 10/16 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Школьников Филипп 11/11 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Школьников Филипп 13/15 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Школьников Филпп 4/24 1,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Школьников Филпп 7/16 2,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Школьников Филпп 15/20 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Школьников Филпп 19/24 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Школьников Филпп 1/2
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Европейская программа (2 танца)
Школьников Филпп 1/2
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Школьников Филпп 2/7 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Школьников Филпп 25/35 2,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Школьников Филипп 22/26
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Школьников Филипп 27/29
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Школьников Филипп 29/33 0,500