Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Иваш Елизавета Олеговна

в паре (обновлено 23 апр 2024)

15 лет, Сочи

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

E - 16,005

St - 

E - 10,2

  (04 мар 2020)

La - 

E - 5,805

  (04 мар 2020)

Дата рождения

17 май 2009

Рост

162 см

Номер ФТСАРР

219661

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (13 май 2022)

Спортивная страховка

21.03.2024 - 20.03.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Ткаченко Марк 2/13 1,200
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латинa (E класс)
Ткаченко Марк 8/16 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Ткаченко Марк 17/23 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Ткаченко Марк 21/25 0,120
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 2/6 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 3/5 0,110
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ткаченко Марк 4/7 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ткаченко Марк 4/6 0,500
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ткаченко Марк 6/7 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 6/12 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 9/12 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ткаченко Марк 16/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Ткаченко Марк 19/19 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ткаченко Марк 26/28 0,055
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 1/7 1,100
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 2/7 0,550
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ткаченко Марк 4/7 0,550
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Ткаченко Марк 6/9 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Ткаченко Марк 6/10 0,110
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Ткаченко Марк 10/11 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Ткаченко Марк 12/13 0,055
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 3/9 0,550
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ткаченко Марк 4/12 0,550
10 фев 2024 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ткаченко Марк 4/7 0,110
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 4/8 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 5/9 0,110
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Кузнецов Илья 8/9 0,100
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кузнецов Илья 11/12 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 6/19 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 10/21 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кузнецов Илья 18/20 0,110
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кузнецов Илья 8/9 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кузнецов Илья 9/15 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кузнецов Илья 10/15 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 7/12 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Кузнецов Илья 7/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 11/13 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 5/11 0,200
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 8/11 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Кузнецов Илья 9/9 0,100
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 5/17 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кузнецов Илья 5/6 0,100
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 8/14 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 13/20 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 17/19 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 2/7 0,250
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 5/7
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 5/8
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 5/8
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 14/22 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Кузнецов Илья 20/21 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 10/12 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 11/13 0,100
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Кузнецов Илья 10/12 0,100
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Кузнецов Илья 10/16 0,200
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Кузнецов Илья 11/17 0,200
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 4/9
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Кузнецов Илья 5/10
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 7/9
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 6/13
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Кузнецов Илья 12/15 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кузнецов Илья 16/18 1,000
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 23/24
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 11/18 0,500
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Кузнецов Илья 15/19 1,000
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кузнецов Илья 14/18 0,500
10 фев 2019 Сочи Встреча друзей - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кузнецов Илья 4/8 1,000