Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Цвилык Георгий Максимович

в паре (обновлено 20 янв 2023)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Агон СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

B - 74,83

St - 

B - 52,98

  (27 июн 2023)

La - 

B - 21,85

  (27 июн 2023)

Дата рождения

06 май 2011

Номер ФТСАРР

218466

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Спортивная страховка

05.11.2023 - 04.11.2024 САК"Энергогарант"

05.11.2023 - 04.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Горбунова Владислава 1/24 4,050
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Горбунова Владислава 2/25 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Горбунова Владислава 10/120 8,100
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Горбунова Владислава 33/116 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Горбунова Владислава 41/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Горбунова Владислава 43/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 68/129 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Горбунова Владислава 21/186 4,050
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 71/198 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, ST
Горбунова Владислава 3/17 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 5/27 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Горбунова Владислава 11/102 8,100
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 31/105 1,350
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Горбунова Владислава 1/6 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 1/8 0,200
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 1/8 0,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Горбунова Владислава 1/44 3,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 2/29 4,050
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
Горбунова Владислава 4/23 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Горбунова Владислава 18/120 8,100
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 44/120 1,350
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Горбунова Владислава 10/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Горбунова Владислава 16/51 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 19/56 0,280
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Горбунова Владислава 29/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 43/129 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
Горбунова Владислава 11/44 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 19/66 0,240
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Горбунова Владислава 2/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 2/25 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 2/25 0,260
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 1/3 0,240
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 1/4 0,240
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 1/7 0,240
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 2/5 0,240
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 3/9 0,120
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 4/4 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Горбунова Владислава 1/11 0,600
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 2/14 0,240
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 3/11 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Горбунова Владислава 42/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Горбунова Владислава 77/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Горбунова Владислава 109/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Горбунова Владислава 112/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Горбунова Владислава 116/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 152/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Горбунова Владислава 295/377 0,520
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Горбунова Владислава 2/12 0,050
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 3/12 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 4/14 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
Горбунова Владислава 6/29 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
Горбунова Владислава 10/27 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
Горбунова Владислава 16/21 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 18/25 0,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Горбунова Владислава 10/34 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Горбунова Владислава 15/26 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Горбунова Владислава 17/28 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Горбунова Владислава 18/35 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Горбунова Владислава 20/29 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Горбунова Владислава 26/49 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 26/34 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 35/52 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 13/29 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
Горбунова Владислава 54/117 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 85/119 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
Горбунова Владислава 10/21 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
Горбунова Владислава 12/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
Горбунова Владислава 13/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Горбунова Владислава 15/22 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Горбунова Владислава 53/99 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Горбунова Владислава 12/29 2,025
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Горбунова Владислава 14/32 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Горбунова Владислава 17/33 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Горбунова Владислава 38/74 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Горбунова Владислава 53/67 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Горбунова Владислава 10/33 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Горбунова Владислава 10/15 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 13/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
Горбунова Владислава 15/18 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 18/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 19/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Горбунова Владислава 22/27 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 25/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Горбунова Владислава 112/115 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Горбунова Владислава 1/12 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 3/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 3/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 4/11 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 9/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 11/40 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 11/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
Горбунова Владислава 11/21 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
Горбунова Владислава 13/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 14/32 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Горбунова Владислава 16/25 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 17/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Горбунова Владислава 21/31 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 28/45 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 34/34 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 36/43 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 3/8 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 4/9 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Горбунова Владислава 1/4 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Горбунова Владислава 2/5 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Горбунова Владислава 5/9 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Горбунова Владислава 5/9 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Горбунова Владислава 5/8 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Горбунова Владислава 6/9 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
Горбунова Владислава 4/19 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
Горбунова Владислава 5/17 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
Горбунова Владислава 5/13 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Горбунова Владислава 5/7 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Горбунова Владислава 5/6 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Горбунова Владислава 8/9 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
Горбунова Владислава 9/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
Горбунова Владислава 10/29 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Горбунова Владислава 10/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Горбунова Владислава 12/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Горбунова Владислава 13/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
Горбунова Владислава 14/20 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
Горбунова Владислава 16/21 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Горбунова Владислава 20/23 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Горбунова Владислава 23/26 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
Горбунова Владислава 23/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 4/14 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 13/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 25/32 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 27/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 29/35 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Горбунова Владислава 33/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Горбунова Владислава 34/38 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 60/66 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Горбунова Владислава 67/75 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 72/74 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, OK, ЛА
Горбунова Владислава 2/8 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, С кл, СТ
Горбунова Владислава 4/7 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Горбунова Владислава 4/16 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
Горбунова Владислава 8/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Горбунова Владислава 15/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до С, СТ
Горбунова Владислава 18/19 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Горбунова Владислава 27/32 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 27/30 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Горбунова Владислава 27/29 0,070
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 5/22 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Горбунова Владислава 6/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Горбунова Владислава 9/25 0,065
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
Горбунова Владислава 6/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
Горбунова Владислава 6/22 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Горбунова Владислава 6/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
Горбунова Владислава 7/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Горбунова Владислава 8/8 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
Горбунова Владислава 9/33 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Горбунова Владислава 11/18 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
Горбунова Владислава 14/24 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Горбунова Владислава 14/19 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Горбунова Владислава 5/6 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
Горбунова Владислава 5/6 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
Горбунова Владислава 11/21 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
Горбунова Владислава 14/24 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
Горбунова Владислава 14/25 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
Горбунова Владислава 14/23 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
Горбунова Владислава 15/26 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 2/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 3/13 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 86/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 93/136 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Горбунова Владислава 93/142 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 6/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 19/25 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 19/28 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 21/23 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Горбунова Владислава 23/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Горбунова Владислава 23/26 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 1/21 2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 3/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 5/9 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 6/15 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 6/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 6/13 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 7/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Горбунова Владислава 7/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 8/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Горбунова Владислава 9/13 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Горбунова Владислава 9/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Горбунова Владислава 9/11 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, LA
Горбунова Владислава 3/17 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, ST
Горбунова Владислава 3/12 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
Горбунова Владислава 4/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
Горбунова Владислава 7/20 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
Горбунова Владислава 17/28 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
Горбунова Владислава 20/27 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 3/25 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Горбунова Владислава 3/17 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
Дикунова Мария 9/22 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
Дикунова Мария 13/23 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Дикунова Мария 14/20 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дикунова Мария 16/19 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дикунова Мария 5/16 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
Дикунова Мария 20/20 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 21/21 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
Дикунова Мария 23/23 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Дикунова Мария 7/25 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Дикунова Мария 8/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дикунова Мария 9/20 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дикунова Мария 12/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дикунова Мария 16/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 16/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дикунова Мария 17/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латина
Дикунова Мария 17/25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дикунова Мария 19/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 19/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Стандарт
Дикунова Мария 22/23
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дикунова Мария 23/25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латина
Дикунова Мария 23/27
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дикунова Мария 24/24
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 2/16 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дикунова Мария 6/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 8/16
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Латина
Дикунова Мария 3/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Стандарт
Дикунова Мария 4/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дикунова Мария 5/15 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дикунова Мария 6/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 E класс, Латина
Дикунова Мария 8/15
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2 E класс, Латина
Дикунова Мария 9/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
Дикунова Мария 2/16 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 4/11 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 5/17 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 5/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
Дикунова Мария 7/19 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
Дикунова Мария 7/13
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
Дикунова Мария 8/22 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 17/23
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 8/24 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дикунова Мария 8/24 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 9/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 9/12 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 11/13 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 12/14 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 13/25 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 14/24 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дикунова Мария 18/31 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 3/21 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 5/20 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дикунова Мария 5/12 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дикунова Мария 6/10 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дикунова Мария 11/16 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дикунова Мария 16/27 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дикунова Мария 17/33 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дикунова Мария 26/32 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дикунова Мария 6/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 7/18 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 12/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 8/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дикунова Мария 9/17 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 12/19 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 9/16 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 11/16 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дикунова Мария 13/24 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дикунова Мария 17/24 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 4/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Дикунова Мария 4/8 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
Дикунова Мария 5/8 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Европейская программа
Дикунова Мария 9/10 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Курьянова Вероника 17/19 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Европейская программа
Курьянова Вероника 19/21 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Курьянова Вероника 19/21 0,100