Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шипулина Эвелина Алексеевна

в паре (обновлено 07 июн 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Алмаз

Класс - очки (присвоен)

C - 30,875

St - 

C - 13,025

  (08 июн 2022)

La - 

C - 17,85

  (08 июн 2022)

Дата рождения

09 мар 2012

Номер ФТСАРР

218468

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (20 дек 2023)

Клуб

Алмаз

Тренеры

Сухомлинова Виктория

Бедросов Руслан

Спортивная страховка

05.06.2024 - 04.06.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Витрук Филипп 34/103 4,050
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Витрук Филипп 45/111 4,050
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до B класса)
Витрук Филипп 2/24 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Витрук Филипп 7/25 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до B класса)
Витрук Филипп 10/21 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Витрук Филипп 10/24 2,025
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Витрук Филипп 23/116 5,400
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Витрук Филипп 51/120 3,375
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
Михайлов Елисей 47/150 1,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Михайлов Елисей 1/16 1,300
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Михайлов Елисей 58/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Михайлов Елисей 71/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Михайлов Елисей 82/135 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Михайлов Елисей 1/11 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
Михайлов Елисей 6/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Михайлов Елисей 6/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Михайлов Елисей 7/9 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
Михайлов Елисей 8/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
Михайлов Елисей 9/20 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Михайлов Елисей 2/8 1,000
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Михайлов Елисей 3/11 1,000
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Михайлов Елисей 5/10 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Михайлов Елисей 3/16 1,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
Михайлов Елисей 4/15 1,000
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Михайлов Елисей 1/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Михайлов Елисей 1/15 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 D класс, 8 танцев
Михайлов Елисей 1/10 2,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Михайлов Елисей 1/13 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Михайлов Елисей 1/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Михайлов Елисей 1/11 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Михайлов Елисей 2/9 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Михайлов Елисей 2/10 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Михайлов Елисей 1/8 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Михайлов Елисей 64/132 2,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Европейская программа
Витрук Филипп 3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 5/9 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Витрук Филипп 15/19 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 4/25 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Витрук Филипп 4/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Витрук Филипп 8/22 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 1/4 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Витрук Филипп 3/4 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Витрук Филипп 5/22 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Витрук Филипп 8/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 10/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 5/17 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
Витрук Филипп 10/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Витрук Филипп 10/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 10/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
Витрук Филипп 11/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Витрук Филипп 15/20
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 1/27 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 2/13 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Витрук Филипп 4/11 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 5/27 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 1/16 1,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Витрук Филипп 1/17 3,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 7/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 9/14 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Витрук Филипп 14/15
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Витрук Филипп 14/18 1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 5/12 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 11/13 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 12/14 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 3/25 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 8/24 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Витрук Филипп 10/31 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
Витрук Филипп 2/15 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
Витрук Филипп 7/18 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Витрук Филипп 7/10 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Витрук Филипп 11/16 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 4/18 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Витрук Филипп 5/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 5/17 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 8/19 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Витрук Филипп 9/17 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Витрук Филипп 10/18 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Витрук Филипп 7/11 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Витрук Филипп 9/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La (H+E класс)
Витрук Филипп 10/25 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Витрук Филипп 15/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Витрук Филипп 15/23 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St (H+E класс)
Витрук Филипп 15/25 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
Витрук Филипп 26/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Витрук Филипп 27/27 0,100