Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Туляков Иван Вадимович

в паре (обновлено 22 янв 2022)

13 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фантазия

Класс - очки (присвоен)

B - 38,15

St - 

B - 23,15

  (01 янв 2023)

La - 

B - 15

  (01 янв 2023)

Дата рождения

16 май 2011

Номер ФТСАРР

220999

Спортивный разряд (присвоен)

II (02 июн 2023)

Клуб

Фантазия

Тренеры

Абрамова Надежда

Веленгурский Дмитрий

Спортивная страховка

09.11.2023 - 08.11.2024 САК"Энергогарант"

12.11.2023 - 11.11.2024 САК"Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Старцева Елизавета 13/80 2,700
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 33/85 0,270
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 2/14 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 2/26 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
Старцева Елизавета 1/18 2,400
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 5/20 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 1/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 2/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Старцева Елизавета 2/6 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Старцева Елизавета 2/50 2,800
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 4/50 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Старцева Елизавета 5/54 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Старцева Елизавета 4/30 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Старцева Елизавета 4/23 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 5/30 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 1/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 1/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Старцева Елизавета 1/9 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Старцева Елизавета 4/11 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Старцева Елизавета 1/21 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Старцева Елизавета 2/19 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Старцева Елизавета 2/22 1,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Старцева Елизавета 3/24 0,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 4/24 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
Старцева Елизавета 7/16 0,055
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 59/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Старцева Елизавета 62/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Старцева Елизавета 85/111 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Старцева Елизавета 43/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 128/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Старцева Елизавета 154/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Старцева Елизавета 165/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Старцева Елизавета 235/377 0,520
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 2/14 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 3/15 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 70/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Старцева Елизавета 71/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Старцева Елизавета 95/113 0,440
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Старцева Елизавета 5/18 0,050
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Старцева Елизавета 11/19 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Старцева Елизавета 11/20 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Старцева Елизавета 3/7 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Старцева Елизавета 4/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Старцева Елизавета 8/10 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Старцева Елизавета 8/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 1/10 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Старцева Елизавета 1/7 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 2/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Старцева Елизавета 2/12 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 4/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 9/14 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 9/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 9/14 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Старцева Елизавета 1/17 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Старцева Елизавета 1/13 0,050
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Старцева Елизавета 6/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 8/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Старцева Елизавета 11/18 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Старцева Елизавета 13/19 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Старцева Елизавета 2/22 0,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 2/17 0,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Старцева Елизавета 19/36 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Старцева Елизавета 19/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 20/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Старцева Елизавета 2/10 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 5/10 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Старцева Елизавета 8/19 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Старцева Елизавета 4/6 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Старцева Елизавета 4/7 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 10/26 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Старцева Елизавета 11/24 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 11/22 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Старцева Елизавета 1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Старцева Елизавета 1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Старцева Елизавета 1/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Старцева Елизавета 2/19 2,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Старцева Елизавета 3/15 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 3/33 2,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 3/34 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 9/45 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 1/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Старцева Елизавета 2/13 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 3/12 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 5/14 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 8/17 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 9/14 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 65/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Старцева Елизавета 70/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Старцева Елизавета 73/151 1,000
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Старцева Елизавета 2/16 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, St
Старцева Елизавета 3/17 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 3/25 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, La
Старцева Елизавета 7/18 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 28/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Старцева Елизавета 35/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 43/70 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Старцева Елизавета 2/13 1,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 2/12 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 3/12 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 5/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Старцева Елизавета 13/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 14/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 15/23 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 18/25 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 1/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Старцева Елизавета 2/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 4/8 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Старцева Елизавета 4/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 6/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 7/18 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 8/20 0,200
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Старцева Елизавета 1/9 1,000
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 2/9 0,200
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 3/8 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 1/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 1/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 4/10 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Старцева Елизавета 1/13 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 2/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Старцева Елизавета 4/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 9/14 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 5/13 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 8/12 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Старцева Елизавета 8/19 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Старцева Елизавета 2/14 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Старцева Елизавета 1/17 2,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 3/5 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Старцева Елизавета 4/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Старцева Елизавета 4/6 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Старцева Елизавета 5/12 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 8/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 10/14 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 1/10 1,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Старцева Елизавета 2/9 2,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Старцева Елизавета 2/8 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Старцева Елизавета 10/27 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Старцева Елизавета 14/27 2,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 20/29 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Старцева Елизавета 3/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 4/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Старцева Елизавета 8/15 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 1/3 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Старцева Елизавета 3/4 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Старцева Елизавета 8/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Старцева Елизавета 8/16 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Старцева Елизавета 12/17 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Старцева Елизавета 5/17 3,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 3/18 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 4/20 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 7/18 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Ужанкова Ксения 16/19 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Ужанкова Ксения 3/15 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Ужанкова Ксения 4/15 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Ужанкова Ксения 21/23
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 2/14 2,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 3/14 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 4/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Ужанкова Ксения 17/21
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 3/16 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 4/11 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 6/16 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Ужанкова Ксения 20/24
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 5/16 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 8/16 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 8/16 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 9/23 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 9/22 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 11/25 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 12/25 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 15/21 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 4/21 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 7/23 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 8/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 10/24 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 11/27 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Ужанкова Ксения 12/24 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
Ужанкова Ксения 20/26 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 12/13 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 13/17 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 14/16 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 5/13 0,500
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 9/14 0,200
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 10/13 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 18/30 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 22/32 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 24/34 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ужанкова Ксения 6/9 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 8/9 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 9/10 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ужанкова Ксения 5/6 0,100