Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ужанкова Ксения Дмитриевна

в паре (обновлено 10 фев 2024)

12 лет, Екатеринбург

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

D - 10,465

St - 

D - 6,485

  (20 апр 2022)

La - 

D - 3,98

  (20 апр 2022)

Дата рождения

11 авг 2011

Рост

155 см

Номер ФТСАРР

221000

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (05 мар 2023)

Клуб

Фантазия

Тренеры

Веленгурский Дмитрий

Толмачев Виктор

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дудоров Матвей 10/11 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дудоров Матвей 10/10 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дудоров Матвей 13/17 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дудоров Матвей 13/15 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дудоров Матвей 6/8 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дудоров Матвей 7/13 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дудоров Матвей 9/12 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дудоров Матвей 13/16 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дудоров Матвей 6/6 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дудоров Матвей 7/7 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Дудоров Матвей 9/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дудоров Матвей 11/13 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 12/12 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дудоров Матвей 12/12 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дудоров Матвей 13/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дудоров Матвей 13/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дудоров Матвей 14/14 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Дудоров Матвей 6/22 1,000
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дудоров Матвей 7/11 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дудоров Матвей 10/12 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Дудоров Матвей 12/17 0,050
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 9/10 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Дудоров Матвей 10/10 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дудоров Матвей 13/14 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дудоров Матвей 15/16 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Дудоров Матвей 19/19 0,120
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дудоров Матвей 5/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дудоров Матвей 7/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Дудоров Матвей 8/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Дудоров Матвей 10/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дудоров Матвей 12/15 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дудоров Матвей 15/15 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Дудоров Матвей 17/19 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 5/8 1,000
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 6/7 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 6/7 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 9/13 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дудоров Матвей 9/9 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 11/12 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/14 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/14 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/17 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Дудоров Матвей 11/15 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Дудоров Матвей 13/15 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 6/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Дудоров Матвей 6/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 7/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 8/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 10/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 10/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Дудоров Матвей 6/13 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 12/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дудоров Матвей 13/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 14/15 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дудоров Матвей 11/17 1,000
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 6/8 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 3/18 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 4/20 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 7/18 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Туляков Иван 16/19 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Туляков Иван 3/15 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Туляков Иван 4/15 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Туляков Иван 21/23
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 2/14 2,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 3/14 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 4/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Туляков Иван 17/21
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 3/16 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 4/11 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 6/16 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Туляков Иван 20/24
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 5/16 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 8/16 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 8/16 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 9/23 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 9/22 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 11/25 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 12/25 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 15/21 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 4/21 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 7/23 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 8/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 10/24 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 11/27 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Туляков Иван 12/24 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
Туляков Иван 20/26 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 12/13 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 13/17 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 14/16 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 5/13 0,500
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 9/14 0,200
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 10/13 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 18/30 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 22/32 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 24/34 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Туляков Иван 6/9 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 8/9 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 9/10 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Туляков Иван 5/6 0,100