Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гусев Александр Андреевич

в паре (обновлено 15 июн 2023)

13 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аист

Класс - очки (присвоен)

B - 86,1

St - 

B - 37,51

  (08 фев 2023)

La - 

B - 48,59

  (08 фев 2023)

Дата рождения

21 май 2011

Номер ФТСАРР

220368

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 мар 2024)

Клуб

Аист

Спортивная страховка

21.01.2024 - 20.01.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Кудрявцева Яна 3/60 7,000
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Кудрявцева Яна 4/55 3,500
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Кудрявцева Яна 5/54 7,000
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Кудрявцева Яна 2/27 3,900
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Кудрявцева Яна 2/27 3,900
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Кудрявцева Яна 2/22 1,950
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Кудрявцева Яна 1/24 1,000
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Кудрявцева Яна 1/24 1,000
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
Кудрявцева Яна 2/16 0,550
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Кудрявцева Яна 1/21 2,400
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Кудрявцева Яна 1/18 2,400
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Кудрявцева Яна 1/15 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Кудрявцева Яна 1/15 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кудрявцева Яна 17/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кудрявцева Яна 33/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кудрявцева Яна 34/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Кудрявцева Яна 59/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Кудрявцева Яна 65/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Кудрявцева Яна 101/377 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кудрявцева Яна 31/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Кудрявцева Яна 37/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Кудрявцева Яна 42/106 0,440
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Кудрявцева Яна 1/35 4,800
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Кудрявцева Яна 2/28 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Кудрявцева Яна 4/34 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Кудрявцева Яна 5/49 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Кудрявцева Яна 8/52 4,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
Кудрявцева Яна 18/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Кудрявцева Яна 31/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кудрявцева Яна 47/163 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Горева Софья 57/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горева Софья 70/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Горева Софья 107/149 0,520
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Горева Софья 4/16 0,240
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Горева Софья 4/16 0,240
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Горева Софья 7/19 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Горева Софья 9/18 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Горева Софья 1/22 0,200
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Горева Софья 1/17 0,200
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Горева Софья 4/37 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Горева Софья 7/36 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Горева Софья 9/42 0,280
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Горева Софья 5/22 1,950
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Горева Софья 6/26 2,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Горева Софья 8/24 1,300
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Горева Софья 1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Горева Софья 2/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Горева Софья 2/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Горева Софья 2/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Горева Софья 4/19 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Горева Софья 9/33 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 2/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 2/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Горева Софья 4/13 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 1/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 1/12 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 1/13 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Горева Софья 1/9 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Горева Софья 2/17 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 2/14 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Горева Софья 52/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Горева Софья 64/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Горева Софья 65/147 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Горева Софья 3/16 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Горева Софья 26/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Горева Софья 33/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Горева Софья 34/70 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Горева Софья 4/12 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Вертинская Алиса 66/134 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Вертинская Алиса 79/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Вертинская Алиса 121/136 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
Вертинская Алиса 7/10 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
Вертинская Алиса 7/11 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
Вертинская Алиса 9/28 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
Вертинская Алиса 11/27 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Вертинская Алиса 2/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Вертинская Алиса 5/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Вертинская Алиса 5/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Вертинская Алиса 10/18 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Вертинская Алиса 10/20 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Вертинская Алиса 8/14 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Вертинская Алиса 13/15 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Вертинская Алиса 2/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Вертинская Алиса 3/7 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Вертинская Алиса 3/11 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Вертинская Алиса 4/7 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Вертинская Алиса 5/10 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Вертинская Алиса 1/12 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Вертинская Алиса 6/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Вертинская Алиса 7/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Вертинская Алиса 12/15 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Вертинская Алиса 1/11 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Вертинская Алиса 2/16 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Вертинская Алиса 3/17 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Горева Софья 2/8 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Горева Софья 3/9 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Горева Софья 3/11 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Горева Софья 4/12 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Горева Софья 6/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Горева Софья 7/14 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Горева Софья 7/12 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Горева Софья 1/8 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Горева Софья 2/13 1,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Горева Софья 3/8 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Горева Софья 6/29 1,800
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Горева Софья 15/27 2,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Горева Софья 15/27 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Горева Софья 4/17 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Горева Софья 4/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Горева Софья 5/19 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Горева Софья 7/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Горева Софья 9/15 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Горева Софья 3/6 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Горева Софья 3/9 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Горева Софья 4/9 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Горева Софья 7/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Горева Софья 8/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Горева Софья 9/16 1,000
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Горева Софья 4/9 0,280
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Горева Софья 8/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Горева Софья 9/17 0,200
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
Горева Софья 1/15 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Горева Софья 2/12 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Горева Софья 10/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Горева Софья 10/19 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 17/24
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Горева Софья 17/21
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Горева Софья 18/23
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
Горева Софья 7/9 0,500
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Горева Софья 7/8
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Горева Софья 8/8
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Горева Софья 6/19 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Горева Софья 7/18 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Горева Софья 12/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Горева Софья 13/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Горева Софья 15/23 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Горева Софья 8/18 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Горева Софья 9/19 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Горева Софья 15/21 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Воронина Виктория 14/27 1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Воронина Виктория 20/27 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 3/25 1,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 5/22 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 5/21 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 7/23 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 11/25 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Воронина Виктория 12/14 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Воронина Виктория 12/14 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Воронина Виктория 14/14 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Воронина Виктория 4/35 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Воронина Виктория 7/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Воронина Виктория 8/41 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Воронина Виктория 12/25 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 6/21 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 6/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 7/24 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 8/23 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 10/27 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 3/30 1,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 9/32 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 17/34 1,000
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 1/6 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 1/10 2,000
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 2/6 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 2/11 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 4/11 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 8/14 0,200
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 9/14 0,200
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 10/14 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 3/10 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 6/9 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Воронина Виктория 8/11 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 1/23 2,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 3/23 2,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 17/23 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронина Виктория 16/18 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 18/18 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 18/19 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 2/4 0,500
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 4/5 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Воронина Виктория 6/6 0,100