Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кулагин Артем Андреевич

в паре (обновлено 10 дек 2020)

12 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радужный

Класс - очки (присвоен)

D - 0,5

St - 

D - 0,2

  (01 ноя 2022)

La - 

D - 0,3

  (01 ноя 2022)

Дата рождения

01 мар 2012

Номер ФТСАРР

203033

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (09 янв 2023)

Клуб

Радужный

Тренеры

Зиновьева Татьяна

Мещерякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 La
3/5 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Дети-2 8т
4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Дети-2 St
4/5 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 1,000
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/8 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-2 Европейская программа
1/3 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/17 1,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,500
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/11 0,500
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
1/11 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Е класс, Стандарт
4/13 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
6/12 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Е класс, 6 танцев
8/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Е класс, Латина
9/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Е класс, Латина
10/14
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/11 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/9 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/11 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
13/14 0,100