Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дериглазов Андрей Васильевич

в паре (обновлено 01 июн 2024)

14 лет, Астрахань

Контактная информация

Телефон
89275699803

Класс - очки (присвоен)

C - 9,46

St - 

C - 1,645

  (25 окт 2023)

La - 

C - 7,815

  (25 окт 2023)

Дата рождения

16 июн 2010

Рост

153 см

Номер ФТСАРР

218036

Спортивный разряд (присвоен)

III (29 ноя 2023)

Тренеры

Шарова Кристина

Власов Алексей

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дьяченко Дарья 10/10 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дьяченко Дарья 10/19 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дьяченко Дарья 10/24 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дьяченко Дарья 12/18 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дьяченко Дарья 14/17 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дьяченко Дарья 17/26 0,060
01 июн 2024 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дьяченко Дарья 2/7 0,500
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Китаева Полина 7/15 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Китаева Полина 7/10 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Китаева Полина 7/9 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Китаева Полина 10/10 0,055
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Китаева Полина 12/16 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Китаева Полина 1/7 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Китаева Полина 1/4 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Китаева Полина 2/4 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Китаева Полина 3/7 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Китаева Полина 54/62 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Китаева Полина 54/77 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Китаева Полина 68/71 0,070
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Китаева Полина 3/9 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Китаева Полина 6/7 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Китаева Полина 9/15 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Китаева Полина 12/15 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Китаева Полина 15/16 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Китаева Полина 6/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Китаева Полина 14/22 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Китаева Полина 17/24 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Китаева Полина 28/30 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Китаева Полина 56/83 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Китаева Полина 72/77 0,135
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Китаева Полина 2/12 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Китаева Полина 3/7 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Китаева Полина 6/8 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Китаева Полина 8/8 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Китаева Полина 8/9 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Китаева Полина 9/9 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Китаева Полина 11/12 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Китаева Полина 16/48 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Китаева Полина 27/49 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Китаева Полина 53/138 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Китаева Полина 108/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Китаева Полина 112/135 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Китаева Полина 120/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Китаева Полина 248/306 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Китаева Полина 270/280 0,260
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Китаева Полина 2/3 0,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 3/5 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Китаева Полина 4/10 0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 5/5 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Китаева Полина 7/7 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 1/4 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 3/4 0,050
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Китаева Полина 3/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 3/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Китаева Полина 5/13 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 5/13 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 6/17 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 8/16 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Китаева Полина 18/18 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Китаева Полина 22/22 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Китаева Полина 22/23 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 2/4 0,100
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 3/4 0,050
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 7/15 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 7/12 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Китаева Полина 2/9 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Китаева Полина 3/11 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Китаева Полина 5/13 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Китаева Полина 6/11 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 4/9 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 5/10 0,110
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Китаева Полина 3/5 0,050
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Китаева Полина 3/5 0,050
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Китаева Полина 1/4 0,500
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Китаева Полина 3/4 0,050
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Китаева Полина 2/10 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Китаева Полина 2/10 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Китаева Полина 13/21 0,650
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Тихонова Анастасия 6/6 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Тихонова Анастасия 6/6 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Тихонова Анастасия 12/19 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Тихонова Анастасия 13/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Тихонова Анастасия 14/17 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Тихонова Анастасия 15/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Тихонова Анастасия 15/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Тихонова Анастасия 15/19 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Азимова Айша 3/9 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Азимова Айша 4/11 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Азимова Айша 9/20 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Азимова Айша 3/10 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Азимова Айша 3/9 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Азимова Айша 3/8 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Азимова Айша 5/11 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Азимова Айша 6/9 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Азимова Айша 10/14 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Азимова Айша 21/28 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Азимова Айша 2/5 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Азимова Айша 2/5 1,000
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Азимова Айша 3/4
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Азимова Айша 4/4
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Азимова Айша 2/9 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Азимова Айша 3/4
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Азимова Айша 4/4
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Азимова Айша 5/9
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
Азимова Айша 7/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Азимова Айша 1/5 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Азимова Айша 1/9 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Азимова Айша 1/9 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Азимова Айша 1/5 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Латинa (до E класса)
Азимова Айша 2/5 0,250
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Азимова Айша 4/10 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Азимова Айша 5/10
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Ажгильдиева Марина 1/14 2,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Ажгильдиева Марина 2/14 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (до E класса)
Ажгильдиева Марина 2/14 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
Ажгильдиева Марина 6/10 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Ажгильдиева Марина 8/10 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Ажгильдиева Марина 10/12 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Ажгильдиева Марина 7/19 1,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Ажгильдиева Марина 14/18 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
Ажгильдиева Марина 19/27 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Ажгильдиева Марина 5/8 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Ажгильдиева Марина 6/9 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Ажгильдиева Марина 8/9 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
Ажгильдиева Марина 20/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Ажгильдиева Марина 1/23 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Ажгильдиева Марина 2/23 3,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
Ажгильдиева Марина 7/24 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Ажгильдиева Марина 4/24 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Ажгильдиева Марина 6/24 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Ажгильдиева Марина 15/31 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Ажгильдиева Марина 6/15 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети-2, Латина (до E класса)
Ажгильдиева Марина 7/8 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Ажгильдиева Марина 8/8 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Ажгильдиева Марина 12/12 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Ажгильдиева Марина 13/14 0,100