Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Горлина Софья Олеговна

в паре (обновлено 09 апр 2023)

12 лет, Рязань

Контактная информация

Другое
89209543089

Бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

C - 18,025

St - 

C - 4,215

  (14 июн 2023)

La - 

C - 13,81

  (14 июн 2023)

Дата рождения

11 дек 2011

Рост

125 см

Номер ФТСАРР

218306

Спортивный разряд (присвоен)

II (26 апр 2024)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

01.05.2024 - 30.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до C класса)
Штоль Герман 1/22 2,025
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до B класса)
Штоль Герман 9/24 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Штоль Герман 19/40 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
Штоль Герман 15/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
Штоль Герман 38/55 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
Штоль Герман 3/20 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Штоль Герман 8/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Штоль Герман 20/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
Штоль Герман 22/23 0,060
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Штоль Герман 37/56 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Штоль Герман 40/51 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Штоль Герман 11/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Штоль Герман 25/56 0,600
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье
Штоль Герман 4/12 0,260
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 4/12 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа
Штоль Герман 5/12 0,065
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Штоль Герман 2/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 3/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Штоль Герман 3/8 0,120
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Штоль Герман 4/7 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Штоль Герман 6/7 0,055
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Штоль Герман 3/11 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Штоль Герман 199/209 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Штоль Герман 2/22 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
Штоль Герман 2/18 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Штоль Герман 15/20 0,135
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 9/48 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Штоль Герман 19/46 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Штоль Герман 25/56 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 27/62 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 2/15 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 2/21 2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Штоль Герман 8/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Штоль Герман 8/23 1,800
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Штоль Герман 1/17 1,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Штоль Герман 1/17 1,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Штоль Герман 3/12 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, LA
Штоль Герман 1/21 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Штоль Герман 2/28 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Штоль Герман 3/22 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Штоль Герман 6/25 0,600
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Штоль Герман 1/30 1,650
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Штоль Герман 1/30 1,650
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
СОЛО Дети 2+1, Латина
5/13 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
6/12 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D_Соло Дети 2+1 La
2/5 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D_Соло Дети 2+1 St
3/5 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Откр_Соло Дети 2+1 La
3/14 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Откр_Соло Дети 2+1 St
5/13 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
1/8 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
СОЛО Дети 2+1, СТ (4 танца)
4/8 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 12/19 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
Штоль Герман 12/17 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Штоль Герман 14/17 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 15/20 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Штоль Герман 4/7 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Штоль Герман 4/5 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Штоль Герман 5/8 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 4/14 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Штоль Герман 6/13 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Штоль Герман 6/15 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Штоль Герман 7/11 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 7/19 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Штоль Герман 136/137 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Штоль Герман 2/6 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 E класс, Стандарт
Штоль Герман 3/7 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Штоль Герман 3/8 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
Штоль Герман 4/8 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Стандарт
Штоль Герман 4/4 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 E класс, Латина
Штоль Герман 4/7 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Латина
Штоль Герман 4/4 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Штоль Герман 6/6 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 8/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
Штоль Герман 11/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Штоль Герман 12/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Штоль Герман 14/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Штоль Герман 19/26 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Штоль Герман 1/9 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Штоль Герман 2/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Штоль Герман 2/9 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Штоль Герман 5/11 2,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Штоль Герман 5/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Штоль Герман 5/10 0,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Штоль Герман 5/21 0,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Штоль Герман 6/21 1,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Штоль Герман 7/21 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Штоль Герман 7/11 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, ST
Штоль Герман 8/29 0,500