Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Изряднов Иван Денисович

в паре (обновлено 10 фев 2024)

13 лет, Сочи

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гран При

Класс - очки (присвоен)

D - 10,45

St - 

D - 3,645

  (28 дек 2022)

La - 

D - 6,805

  (28 дек 2022)

Дата рождения

14 мар 2011

Номер ФТСАРР

220566

Спортивный разряд (присвоен)

III (20 янв 2023)

Клуб

Гран При

Тренеры

Байдалина Екатерина

Савченко Павел

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Демченко Валерия 5/11 0,055
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Демченко Валерия 7/12 0,055
26 май 2024 Краснодар Кубок Арены 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Демченко Валерия 9/9 0,055
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Демченко Валерия 2/6 0,050
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Демченко Валерия 2/7 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Демченко Валерия 4/7 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Демченко Валерия 4/10 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Демченко Валерия 4/10 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Демченко Валерия 14/20 0,600
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Демченко Валерия 1/3 0,110
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Демченко Валерия 2/9 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Демченко Валерия 3/15 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Демченко Валерия 7/27 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Демченко Валерия 11/15 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Демченко Валерия 17/26 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Демченко Валерия 24/29 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса)
Демченко Валерия 4/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Демченко Валерия 4/16 0,550
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Корнеева Сафия 7/17 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Корнеева Сафия 9/15 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Корнеева Сафия 9/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Корнеева Сафия 10/21 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Корнеева Сафия 14/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Корнеева Сафия 17/17 0,135
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Корнеева Сафия 2/3 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Корнеева Сафия 3/3 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Корнеева Сафия 3/3 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 3/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 3/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Корнеева Сафия 4/4 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 5/8 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Корнеева Сафия 6/6 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Корнеева Сафия 7/8 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 7/9 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 2/6 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Корнеева Сафия 3/4 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Корнеева Сафия 4/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Корнеева Сафия 4/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 4/6 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 6/9 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 10/10 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Корнеева Сафия 8/25 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Корнеева Сафия 8/21 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Корнеева Сафия 9/11 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Корнеева Сафия 10/11 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Корнеева Сафия 11/13 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Корнеева Сафия 22/35 0,060
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Корнеева Сафия 2/5 0,200
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Корнеева Сафия 4/6 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Корнеева Сафия 5/7 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 7/12 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Корнеева Сафия 8/9 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 16/24 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 19/23 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Корнеева Сафия 20/20 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 8/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 8/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Корнеева Сафия 14/15 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Латина
Корнеева Сафия 14/15 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 16/20 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Корнеева Сафия 16/17 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Корнеева Сафия 16/17 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Корнеева Сафия 19/21 0,055
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пышная Валерия 2/4 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пышная Валерия 3/5 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 3/15 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 5/15 0,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Пышная Валерия 7/7 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 10/11 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 10/10 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 11/12 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 12/14 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Пышная Валерия 16/18 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Пышная Валерия 23/25 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Пышная Валерия 23/26 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Пышная Валерия 6/19 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Пышная Валерия 6/20 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Пышная Валерия 7/9 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Пышная Валерия 8/9 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пышная Валерия 8/8 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Пышная Валерия 10/11 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Пышная Валерия 15/30 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Пышная Валерия 21/29 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пышная Валерия 3/3 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Пышная Валерия 3/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Пышная Валерия 4/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Пышная Валерия 4/5 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пышная Валерия 5/6 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Пышная Валерия 5/6 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Пышная Валерия 7/9 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Пышная Валерия 8/8 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Пышная Валерия 11/14 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Пышная Валерия 12/14 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Пышная Валерия 2/6 1,000
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пышная Валерия 2/7 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Пышная Валерия 3/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Пышная Валерия 3/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пышная Валерия 4/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пышная Валерия 5/8 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пышная Валерия 5/6 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 7/10 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 10/12 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пышная Валерия 2/2 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 3/3 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 4/4 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/11 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/23 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/16 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
15/24 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Пышная Валерия 2/4 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 3/4 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пышная Валерия 4/4 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Пышная Валерия 4/4 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
10/14 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/13 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/16 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/19 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/13 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
19/19 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Пышная Валерия 4/6 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Пышная Валерия 4/5 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Пышная Валерия 4/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Пышная Валерия 4/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/8 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
10/17 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
15/16 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Пышная Валерия 7/12 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Пышная Валерия 10/11 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Пышная Валерия 14/16 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Пышная Валерия 16/16 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Пышная Валерия 17/19 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Пышная Валерия 18/19 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Пышная Валерия 6/10 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Пышная Валерия 8/12 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пышная Валерия 9/11 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пышная Валерия 11/11 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Пышная Валерия 4/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пышная Валерия 4/5
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Пышная Валерия 5/5
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Тимина София 6/7
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Тимина София 7/8
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Тимина София 8/9
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Тимина София 10/13
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Тимина София 11/12
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Тимина София 15/16
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Тимина София 16/19
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Тимина София 16/17
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Хамяйлянен Анна 6/7 0,100
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Хамяйлянен Анна 7/8 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Хамяйлянен Анна 17/17 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Хамяйлянен Анна 18/19 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Хамяйлянен Анна 16/16 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Хамяйлянен Анна 16/17 0,100