Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шерышева Алиса Александровна

в паре (обновлено 11 дек 2022)

12 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Элеганс

Класс - очки (присвоен)

B - 144,354

St - 

B - 82,66

  (26 апр 2023)

La - 

B - 61,694

  (26 апр 2023)

Дата рождения

27 окт 2011

Номер ФТСАРР

221740

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 май 2024)

Клуб

Элеганс

Спортивная страховка

01.02.2024 - 31.01.2025 САК"Энергогарант"

01.02.2024 - 31.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Фомин Иван 4/53 4,800
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
Фомин Иван 9/23 3,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Фомин Иван 42/167 17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Фомин Иван 52/91 6,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Фомин Иван 77/193 8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Фомин Иван 83/146 1,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Фомин Иван 57/127 10,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Фомин Иван 57/124 13,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Фомин Иван 10/36 5,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Фомин Иван 12/38 5,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Фомин Иван 13/43 2,800
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Фомин Иван 3/13 2,400
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Фомин Иван 5/15 2,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Фомин Иван 2/9 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Фомин Иван 2/10 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Фомин Иван 22/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Фомин Иван 28/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Фомин Иван 32/153 2,200
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Фомин Иван 1/38 5,400
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Фомин Иван 2/35 4,050
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Фомин Иван 16/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Фомин Иван 31/111 2,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Фомин Иван 1/43 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
Фомин Иван 6/25 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
Фомин Иван 13/25 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Фомин Иван 4/88 2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 40/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Фомин Иван 40/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 54/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Фомин Иван 81/91 0,104
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Фомин Иван 3/12 1,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Фомин Иван 3/10 1,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Фомин Иван 31/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Фомин Иван 45/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 70/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Фомин Иван 88/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 92/205 0,520
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 St
Фомин Иван 2/11 0,240
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 La
Фомин Иван 2/9 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
Фомин Иван 2/15 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
Фомин Иван 2/13 0,240
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 54/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Фомин Иван 65/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 77/141 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 3/30 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 8/28 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 13/37 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 20/36 0,600
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 1/5 0,120
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 2/3 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Фомин Иван 80/120 10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 102/149 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 126/149 1,300
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 13/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 13/43 0,600
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Фомин Иван 9/21 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Фомин Иван 9/21 2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фомин Иван 11/24 1,400
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 3/14 0,650
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Фомин Иван 4/15 1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 5/14 0,650
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 2/10 1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 2/8 1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 3/6 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Фомин Иван 3/11 1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Фомин Иван 4/12 1,000
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Фомин Иван 6/9 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гуцу Демьян 5/24 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гуцу Демьян 19/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 26/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Гуцу Демьян 26/30 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гуцу Демьян 3/27 1,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гуцу Демьян 2/3 0,200
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Гуцу Демьян 3/7 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Гуцу Демьян 4/7 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 8/15 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гуцу Демьян 9/21 0,200
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Гуцу Демьян 13/15 0,100
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гуцу Демьян 15/16 0,100
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Гуцу Демьян 3/8 0,200
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Гуцу Демьян 3/12 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гуцу Демьян 10/36 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гуцу Демьян 12/15 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гуцу Демьян 13/25 1,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гуцу Демьян 9/23 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 26/38 0,500
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 1/9 1,000
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 1/9 0,500
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 3/17 0,250
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 4/20 0,500
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гуцу Демьян 16/20
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 3/19 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гуцу Демьян 4/21 1,000
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Гуцу Демьян 4/7
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Гуцу Демьян 5/9
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 2/11 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гуцу Демьян 7/13
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Гуцу Демьян 6/21 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Гуцу Демьян 7/14 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Гуцу Демьян 11/14 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Гуцу Демьян 18/18 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до D класса, Латина
Гуцу Демьян 18/18 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Гуцу Демьян 19/21 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Гуцу Демьян 5/7 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Гуцу Демьян 9/17 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Гуцу Демьян 16/17 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Гуцу Демьян 4/35 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Гуцу Демьян 10/44 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Гуцу Демьян 25/30 0,100
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Гуцу Демьян 9/14 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Гуцу Демьян 11/15 0,100
18 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 6/38 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Гуцу Демьян 11/14 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Гуцу Демьян 12/22 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Гуцу Демьян 12/18 0,200
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гуцу Демьян 4/17 1,000
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гуцу Демьян 20/29 0,100
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 4/19 1,000
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Гуцу Демьян 4/9 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Гуцу Демьян 24/27 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Гуцу Демьян 24/25 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 25/25 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гуцу Демьян 46/48 0,100
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Агутин Максим 19/20