Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Козлова Вероника Игоревна

в паре (обновлено 01 мар 2021)

11 лет, Челябинск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танцевальный путь СШ Факел

Класс - очки (присвоен)

B - 1,08

St - 

B - 0,54

  (22 апр 2024)

La - 

B - 0,54

  (22 апр 2024)

Дата рождения

20 авг 2012

Номер ФТСАРР

219752

Спортивный разряд (присвоен)

II (01 апр 2024)

Спортивная страховка

11.02.2024 - 10.02.2025 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
3/6 0,270
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/6 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
43/80 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
44/85 0,270
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ДОССРФ Юниоры-1, ST (Открытый класс)
1/4 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ДОССРФ Юниоры-1, LA
2/6 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
6/15 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/20 1,800
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
6/18 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
13/50 2,800
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
19/54 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
20/50 1,400
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,650
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/12 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,650
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/7 0,100
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,060
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
3/19 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
3/21 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
5/20 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/7 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/6 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
38/81 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
44/90 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
53/95 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
50/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
57/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
65/83 0,300
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
3/9 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/15 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/16 0,600
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/19 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/18 0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
10/28 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
12/27 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
15/28 0,070
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/17 0,130
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/14 0,130
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/11 0,260
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/10 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/10 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
6/13 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
43/70 3,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
57/70 0,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
58/73 1,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
3/9 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
5/10 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
4/12 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
8/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/14 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
4/9 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/10 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
6/16 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
10/16 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Первенство муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
1/4 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
2/18 3,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
6/19 1,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
7/17 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
2/13 2,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/12 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
3/11 1,000
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,200
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 2,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-1 E класс, Европейская программа
5/8 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,100
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 0,200
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
4/4 0,100