Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Криуля Валерия Олеговна

в паре (обновлено 01 мар 2021)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимп СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

D - 11,305

St - 

D - 7,225

  (26 окт 2022)

La - 

D - 4,08

  (26 окт 2022)

Дата рождения

01 сен 2011

Номер ФТСАРР

221866

Спортивный разряд (присвоен)

III (07 мар 2023)

Спортивная страховка

25.05.2024 - 24.05.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
3/15 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
6/15 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
9/11 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/15 0,120
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/15 0,060
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
1/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
6/8 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
7/7 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
8/10 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
7/7 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
8/9 0,110
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
10/10 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,110
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
6/8 0,050
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,050
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
3/7 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/10 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/8 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
6/10 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
6/9 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
10/10 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,100
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,050
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
13/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
13/25 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18/25 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-1 Европейская программа
2/3 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Европейская программа
3/3 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/10 0,055
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,050
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,050
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
7/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
7/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/5 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,055
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 Европейская программа
5/11 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/18 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/19 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 D класс, LA
6/10 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 D класс, ST
7/10 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
11/18 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
12/17 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/10 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
10/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/17 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
12/12 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/20 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
12/20 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
12/18 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13/17 0,050
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
6/22 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
7/15 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
8/15 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Латина
20/25 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, Латина
20/22 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
20/24 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, Стандарт
23/26 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
15/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
17/25 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
18/22 0,065
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,100
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,100
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,100
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
10/12 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/27 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/11 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/27 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
2/14 1,000
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
4/14 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети-2, 8 танцев
8/8 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети-2, СТ
8/8 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
9/14 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
10/13 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Европейская программа
3/39 2,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
3/27 1,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/27 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/40 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/14 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
12/14 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/16 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
9/9 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
15/22 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/20 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
17/25 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/17
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/19
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20/24 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/25 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/31 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
8/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/12 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/10 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/18 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/19 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/21 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
25/26 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27/28 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
12/12 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/24 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/24 0,100
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
1/1
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (2 танца)
1/1
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
1/9 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/21 2,000