Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дружинина Мария Александровна

в паре (обновлено 19 май 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

C - 0,75

St - 

C - 0,385

  (13 июн 2023)

La - 

C - 0,365

  (13 июн 2023)

Дата рождения

21 дек 2011

Номер ФТСАРР

218478

Спортивный разряд (присвоен)

II (01 дек 2022)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

16.05.2024 - 15.05.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Суменко Дмитрий 3/3 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Суменко Дмитрий 5/6 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
9/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
11/13 0,135
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/7 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
7/8 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/3 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/3 0,055
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 1/18 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 2/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 7/22 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Поспелов Николай 20/21 0,120
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 3/17 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 6/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 8/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Поспелов Николай 9/11 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, ST
Поспелов Николай 2/6 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 2/18 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, ST
Поспелов Николай 3/6 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, LA
Поспелов Николай 4/10 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 9/10 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D класс, LA
Поспелов Николай 11/11 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Поспелов Николай 28/31 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 7/8 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Поспелов Николай 8/9 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Поспелов Николай 1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
Поспелов Николай 5/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Поспелов Николай 6/7 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 6/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
Поспелов Николай 7/8 0,110
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 1/11 1,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 2/10 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Поспелов Николай 5/18 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 6/17 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Поспелов Николай 6/20 1,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Поспелов Николай 6/27 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
Поспелов Николай 6/19 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
Поспелов Николай 24/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
Поспелов Николай 25/29 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Поспелов Николай 30/30 0,120
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Поспелов Николай 9/13 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Поспелов Николай 11/12 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 2/9 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Поспелов Николай 10/22 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 10/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Поспелов Николай 11/25 0,130
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Поспелов Николай 4/6 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/7 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Поспелов Николай 5/10 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Поспелов Николай 8/11 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Поспелов Николай 10/11 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Поспелов Николай 17/19 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/12 1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 5/13 1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Поспелов Николай 5/9 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 6/11 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Поспелов Николай 9/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Поспелов Николай 10/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Поспелов Николай 10/14 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поспелов Николай 1/16 1,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Поспелов Николай 9/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 10/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поспелов Николай 11/15 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поспелов Николай 1/7 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поспелов Николай 1/8 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Поспелов Николай 6/8 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поспелов Николай 3/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поспелов Николай 4/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Поспелов Николай 8/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 9/10 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поспелов Николай 4/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поспелов Николай 9/17 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 10/12 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Поспелов Николай 16/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Поспелов Николай 17/18 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 18/20 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Поспелов Николай 7/19 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Поспелов Николай 8/17
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Поспелов Николай 19/22
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Поспелов Николай 4/16 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Поспелов Николай 8/20 1,000
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 11/20
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Поспелов Николай 13/19
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Поспелов Николай 13/16
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Борисов Максим 11/15 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Борисов Максим 16/20 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Борисов Максим 17/21 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Борисов Максим 16/21 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Борисов Максим 13/24 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Борисов Максим 17/24 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Борисов Максим 13/15 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Борисов Максим 14/15 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Борисов Максим 16/17 0,100