Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бучацкий Богдан Эдуардович

в паре (обновлено 05 фев 2023)

13 лет, Мостовской

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Данза Вита

Класс - очки (присвоен)

D - 0,55

St - 

D - 0,275

  (31 янв 2024)

La - 

D - 0,275

  (31 янв 2024)

Дата рождения

15 дек 2010

Номер ФТСАРР

220670

Спортивная страховка

19.02.2024 - 18.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 12/19 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 13/19 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 20/28 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 22/27 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Обрядина Ангелина 11/26 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Обрядина Ангелина 13/27 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Обрядина Ангелина 23/29 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Обрядина Ангелина 27/29 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Обрядина Ангелина 26/29 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Обрядина Ангелина 32/33 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Обрядина Ангелина 41/48 1,300
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 4/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 5/9 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 6/10 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 6/7 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 7/7 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 7/9 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 14/16 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 15/18 0,110
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/8 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/9 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 6/11 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Обрядина Ангелина 7/11 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Обрядина Ангелина 2/5 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Обрядина Ангелина 2/5 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/6 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/4 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 3/4 0,055
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 3/6 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Обрядина Ангелина 14/26 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Обрядина Ангелина 15/21 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Обрядина Ангелина 17/29 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Обрядина Ангелина 18/25 0,120
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Обрядина Ангелина 7/12 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Обрядина Ангелина 9/15 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Обрядина Ангелина 10/18 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/21 1,650
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 3/13 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 5/11 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 8/19 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 1/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 2/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Обрядина Ангелина 3/4 0,055
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Муминова Есения 5/6 0,100
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Муминова Есения 6/7 0,100
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Муминова Есения 6/7 0,100
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Муминова Есения 6/6 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Муминова Есения 16/29 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Муминова Есения 18/30 0,200
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 3/8 0,250
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 4/4
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 5/5
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 5/8
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Давыдова Дарья 11/21 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Давыдова Дарья 11/23 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Давыдова Дарья 11/16 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 9/17 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 10/15 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 13/16 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 15/16 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 20/20 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Давыдова Дарья 20/22 0,100