Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Березка Егор Анатольевич

в паре (обновлено 15 окт 2023)

12 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Орион

Класс - очки (присвоен)

C - 8,41

St - 

C - 3,655

  (31 май 2023)

La - 

C - 4,755

  (31 май 2023)

Дата рождения

22 сен 2011

Номер ФТСАРР

217021

Спортивный разряд (присвоен)

II (02 авг 2023)

Клуб

Орион

Спортивная страховка

05.02.2024 - 04.02.2025 САК"Энергогарант"

05.02.2024 - 04.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Чудакова Варвара 9/15 0,055
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Чудакова Варвара 10/15 0,110
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чудакова Варвара 11/15 0,055
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чудакова Варвара 13/17 0,110
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
Чудакова Варвара 3/11 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Чудакова Варвара 7/8 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
Чудакова Варвара 10/15 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Чудакова Варвара 11/27 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Чудакова Варвара 20/30 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Чудакова Варвара 31/43 0,120
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Чудакова Варвара 1/4 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Чудакова Варвара 2/4 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Чудакова Варвара 2/8 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Чудакова Варвара 3/7 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Чудакова Варвара 12/19 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Чудакова Варвара 16/19 0,055
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Чудакова Варвара 1/2 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Чудакова Варвара 1/2 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чудакова Варвара 2/2 0,050
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Чудакова Варвара 2/2 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
Чудакова Варвара 17/23 0,500
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
Чудакова Варвара 19/23 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Чудакова Варвара 29/43 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Чудакова Варвара 32/42 0,050
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Чудакова Варвара 13/13 0,060
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Чудакова Варвара 15/15 0,060
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Чудакова Варвара 20/26 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Чудакова Варвара 24/28 0,055
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа
Чудакова Варвара 3/6 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чудакова Варвара 3/6 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Чудакова Варвара 5/7 0,050
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Чудакова Варвара 7/8 0,050
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Чудакова Варвара 12/12 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Чудакова Варвара 12/12 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Чудакова Варвара 31/34 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Чудакова Варвара 33/33 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1 до C класса, ST
Чудакова Варвара 8/16 0,135
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1 до C класса, LA
Чудакова Варвара 9/15 0,135
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Чудакова Варвара 69/78 0,135
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Чудакова Варвара 75/77 0,135
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Чудакова Варвара 11/25 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Чудакова Варвара 15/23 0,060
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
Чудакова Варвара 15/25 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
Чудакова Варвара 19/21 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Чудакова Варвара 79/85 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Чудакова Варвара 84/88 0,135
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Чудакова Варвара 10/12 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Чудакова Варвара 11/13 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Чудакова Варвара 27/41 0,060
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Чудакова Варвара 1/6 0,500
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Чудакова Варвара 5/6 0,050
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 4/27 1,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 6/29 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 12/27 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 14/29 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Кошкина Екатерина 4/12 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 7/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 13/29 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Кошкина Екатерина 20/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Кошкина Екатерина 22/29 0,600
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 2/20 3,300
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 3/27 1,650
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 7/25 1,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 12/39 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 26/40 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 6/16 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 7/27 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 9/27 0,550
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Кошкина Екатерина 2/7 0,500
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Кошкина Екатерина 3/4 0,100
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Кошкина Екатерина 5/8 0,050
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 2/5 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 4/5 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 5/6 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 2/11 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 8/11 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 8/11 0,100
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 6/10 1,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 6/10 0,500
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 7/10 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 8/11 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 14/21 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 17/18 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. St
Кошкина Екатерина 5/11 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 8 т.
Кошкина Екатерина 7/12 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. La
Кошкина Екатерина 9/11 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Кошкина Екатерина 6/13 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кошкина Екатерина 12/15 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 2/28 4,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 3/22 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кошкина Екатерина 6/8 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Кошкина Екатерина 3/17 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кошкина Екатерина 4/16 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошкина Екатерина 14/20 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошкина Екатерина 10/35 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Кошкина Екатерина 2/22 3,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Кошкина Екатерина 2/17 1,000
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 1/19 1,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 2/18 2,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Кошкина Екатерина 2/11 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошкина Екатерина 3/10 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кошкина Екатерина 9/11 0,100
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошкина Екатерина 8/19 1,000
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Кошкина Екатерина 9/20
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 Н+E кл. La
Кошкина Екатерина 14/22
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 8/16
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 10/18
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 12/15
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошкина Екатерина 14/19 0,100
10 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 5/17 1,000
10 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 7/16 0,200
10 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кошкина Екатерина 9/16 0,200
18 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кошкина Екатерина 13/24 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Кошкина Екатерина 19/25 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошкина Екатерина 24/31 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Кошкина Екатерина 28/28 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Кошкина Екатерина 35/38 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Кошкина Екатерина 35/40 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. La
Кошкина Екатерина 27/32 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е кл. 6 т.
Кошкина Екатерина 32/35 0,100