Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тимофеева Анастасия Юрьевна

в паре (обновлено 05 июн 2021)

15 лет, Сочи

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Арго

Класс - очки (присвоен)

D - 4,36

St - 

D - 2,475

  (17 май 2023)

La - 

D - 1,885

  (17 май 2023)

Дата рождения

06 июн 2009

Номер ФТСАРР

222478

Клуб

Арго

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
25 июн 2023 Феодосия Великий Шёлковый путь 2023
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,055
25 июн 2023 Феодосия Великий Шёлковый путь 2023
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/24 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/25 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/23 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/24 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/14 0,060
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/13 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/17 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/22 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/18 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/19 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/23 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 1,100
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
6/27 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/24 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
11/27 0,600
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/17 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гордиец Кирилл 7/25 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гордиец Кирилл 10/25 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гордиец Кирилл 14/25 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гордиец Кирилл 23/24 0,100
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Гордиец Кирилл 1/17 1,000
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Гордиец Кирилл 4/16 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Гордиец Кирилл 2/23 1,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Гордиец Кирилл 9/22 0,500