Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Вяльшина Яна Кирилловна

в паре (обновлено 10 окт 2021)

12 лет, Подольск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империал

Класс - очки (присвоен)

B - 14,315

St - 

B - 6,905

  (18 апр 2023)

La - 

B - 7,41

  (18 апр 2023)

Дата рождения

12 авг 2011

Номер ФТСАРР

221077

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 июн 2024)

Клуб

Империал

Спортивная страховка

28.01.2024 - 27.01.2025 САК"Энергогарант"

28.01.2024 - 27.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Соломатин Святослав 11/30 1,350
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Соломатин Святослав 17/36 0,270
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 1/4 0,240
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 1/5 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Соломатин Святослав 18/29 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Соломатин Святослав 22/30 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Соломатин Святослав 32/43 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Соломатин Святослав 41/44 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Соломатин Святослав 4/10 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соломатин Святослав 87/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Соломатин Святослав 9/15 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Соломатин Святослав 10/13 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Соломатин Святослав 22/49 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Соломатин Святослав 26/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соломатин Святослав 67/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соломатин Святослав 77/102 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Соломатин Святослав 56/70 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Соломатин Святослав 21/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Соломатин Святослав 22/65 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 1/2 0,240
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 2/3 0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Соломатин Святослав 8/11 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Соломатин Святослав 9/14 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
Соломатин Святослав 32/44 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Соломатин Святослав 49/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Соломатин Святослав 59/85 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Соломатин Святослав 33/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Соломатин Святослав 33/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соломатин Святослав 59/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соломатин Святослав 78/83 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Соломатин Святослав 2/18 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Соломатин Святослав 13/27 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соломатин Святослав 85/120 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соломатин Святослав 86/105 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Соломатин Святослав 216/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Соломатин Святослав 240/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Соломатин Святослав 278/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 344/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, LA
Соломатин Святослав 11/13 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Соломатин Святослав 12/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
Соломатин Святослав 12/14 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
Соломатин Святослав 21/26 0,270
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, ST
Соломатин Святослав 3/3 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
Соломатин Святослав 5/5 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, ST
Соломатин Святослав 11/11 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
Соломатин Святослав 11/12 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 59/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 66/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 74/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 76/82 0,520
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 18/53 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 21/30 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 32/59 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Соломатин Святослав 1/10 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Латина
Соломатин Святослав 2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Соломатин Святослав 2/9 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Соломатин Святослав 3/7 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соломатин Святослав 10/28 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
Соломатин Святослав 12/27 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Соломатин Святослав 12/25 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Соломатин Святослав 15/29 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 5/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 6/16 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 38/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 45/66 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 3/31 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 7/20 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 11/23 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 14/34 0,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Соломатин Святослав 1/12 1,100
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Соломатин Святослав 15/21 0,055
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 14/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 17/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 27/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 35/56 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 3/7 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 4/9 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 12/15 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 12/14 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Соломатин Святослав 4/10 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Соломатин Святослав 8/12 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Соломатин Святослав 17/24 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
Соломатин Святослав 6/12 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 C класс, LA
Соломатин Святослав 7/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Соломатин Святослав 9/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Соломатин Святослав 29/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Соломатин Святослав 47/98 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Соломатин Святослав 50/90 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
Соломатин Святослав 54/92 0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 6/11 0,200
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 8/11 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Соломатин Святослав 13/15 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 14/15 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
Соломатин Святослав 4/13 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
Соломатин Святослав 5/12 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
Соломатин Святослав 9/12 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
Соломатин Святослав 10/10 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 1/4 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 3/5 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 4/9 0,500
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 5/9 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Соломатин Святослав 196/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 201/219 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Соломатин Святослав 206/212 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 11/23 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 17/27 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 17/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 22/28 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
Соломатин Святослав 13/20 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 16/20 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 19/23 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
Соломатин Святослав 2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 6/10 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 9/10 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 8/13 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 11/13 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 13/14 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 15/15 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Соломатин Святослав 26/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
Соломатин Святослав 27/30 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Соломатин Святослав 28/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Соломатин Святослав 28/29 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Соломатин Святослав 5/6 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Соломатин Святослав 9/17 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Соломатин Святослав 13/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Соломатин Святослав 14/16 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Соломатин Святослав 7/30 2,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Соломатин Святослав 15/30 1,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Соломатин Святослав 24/30 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Соломатин Святослав 26/28 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 3/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Европейская программа
Соломатин Святослав 4/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 5/7 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Соломатин Святослав 5/6 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Соломатин Святослав 2/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Соломатин Святослав 3/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Соломатин Святослав 16/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Соломатин Святослав 17/30 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Соломатин Святослав 1/7 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Соломатин Святослав 1/11 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Соломатин Святослав 2/10 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Латина
Соломатин Святослав 3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
Соломатин Святослав 3/26 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 11/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 15/24 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 28/39 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 3/19 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Соломатин Святослав 7/20 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 8/15 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 13/20 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Соломатин Святослав 1/10 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Латина
Соломатин Святослав 2/11 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соломатин Святослав 5/6
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 6/8
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 6/8
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 2/13 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соломатин Святослав 5/11 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 8/14
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Европейская программа
Соломатин Святослав 9/14
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Соломатин Святослав 21/39 4,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 3/7 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 6/7
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соломатин Святослав 7/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 3/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Соломатин Святослав 4/11 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соломатин Святослав 5/9 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Соломатин Святослав 7/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Соломатин Святослав 8/10 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Шаков Тихон 12/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
Шаков Тихон 15/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 16/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 17/20 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Шаков Тихон 16/22 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 19/22 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаков Тихон 3/5 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Европейская программа
Шаков Тихон 4/5 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 4/5 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 E класс, Латина
Шаков Тихон 3/15 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Шаков Тихон 3/10 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
Шаков Тихон 4/12 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 E класс, Стандарт
Шаков Тихон 5/14 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
Шаков Тихон 14/34 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
Шаков Тихон 17/39 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 17/35 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 24/42 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Шаков Тихон 2/8 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
Шаков Тихон 3/8 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Шаков Тихон 5/6 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Шаков Тихон 12/32 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
Шаков Тихон 13/28 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаков Тихон 31/34 0,200