Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Рыбин Павел Вячеславович

в паре (обновлено 03 дек 2023)

14 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Мечта

Класс - очки (присвоен)

D - 5,52

St - 

D - 4,505

  (03 янв 2024)

La - 

D - 1,015

  (03 янв 2024)

Дата рождения

10 дек 2009

Номер ФТСАРР

222476

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (20 мар 2024)

Клуб

Мечта

Спортивная страховка

23.01.2024 - 22.01.2025 САК"Энергогарант"

23.01.2024 - 22.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Астафеева Дарья 6/23 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Астафеева Дарья 16/25 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Астафеева Дарья 17/26 0,600
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 7/28 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 8/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 10/27 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 14/19 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 4/9 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 8/11 0,060
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Астафеева Дарья 4/11 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Астафеева Дарья 6/7 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
Астафеева Дарья 6/6 0,050
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Астафеева Дарья 8/13 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Астафеева Дарья 1/13 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Астафеева Дарья 4/4 0,050
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Астафеева Дарья 10/13 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Астафеева Дарья 3/12 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Астафеева Дарья 9/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Астафеева Дарья 11/16 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Астафеева Дарья 23/29 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Астафеева Дарья 33/33 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Астафеева Дарья 39/39 0,130
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Астафеева Дарья 1/10 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Астафеева Дарья 1/8 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Астафеева Дарья 3/7 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 5/7 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 6/7 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Астафеева Дарья 6/10 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Астафеева Дарья 1/5 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 1/6 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Астафеева Дарья 2/5 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Астафеева Дарья 5/8 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 1/10 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 1/4 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 2/4 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 3/10 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 9/16 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 15/16 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
Бурова Арина 5/9 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Бурова Арина 6/9 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Бурова Арина 9/20 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Бурова Арина 10/19 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 3/9 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 5/8 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 9/14 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 12/14 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 3/4 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 4/5 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 2/4 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бурова Арина 4/6 0,110
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Попова Екатерина 6/10 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Попова Екатерина 6/8 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Попова Екатерина 8/9 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Попова Екатерина 9/11 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Попова Екатерина 9/13 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Попова Екатерина 12/17 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Попова Екатерина 9/13 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Попова Екатерина 10/14 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Попова Екатерина 4/7 0,200
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Попова Екатерина 5/8 0,200
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Попова Екатерина 5/9 0,200
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Попова Екатерина 6/10 0,200
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Попова Екатерина 5/14 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Попова Екатерина 9/17 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Филимонова Вероника 16/22 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Карпанина Мария 20/24 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Карпанина Мария 21/25 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Карпанина Мария 22/25 0,100
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Карпанина Мария 22/25 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Карпанина Мария 21/23 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Карпанина Мария 22/22 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Карпанина Мария 14/19 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Карпанина Мария 18/18 0,100