Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соболевский Илья Павлович

в паре (обновлено 30 апр 2023)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

D - 5,155

St - 

D - 2,615

  (16 июн 2021)

La - 

D - 2,54

  (16 июн 2021)

Дата рождения

23 окт 2011

Номер ФТСАРР

213609

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (25 май 2021)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Вербицкая Анна 8/9 0,065
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
Вербицкая Анна 3/3 0,050
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вербицкая Анна 3/3 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вербицкая Анна 3/4 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вербицкая Анна 4/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры-1 Европейская программа
Вербицкая Анна 4/5 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
Вербицкая Анна 5/7 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
Вербицкая Анна 6/8 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вербицкая Анна 9/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Вербицкая Анна 13/15 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вербицкая Анна 4/9 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вербицкая Анна 6/7 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Вербицкая Анна 9/9 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вербицкая Анна 8/11 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вербицкая Анна 10/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вербицкая Анна 11/14 0,055
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Вербицкая Анна 6/9 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Вербицкая Анна 6/6 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Вербицкая Анна 10/11 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Вербицкая Анна 12/12 0,060
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 11/12 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 13/14 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 14/16 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 16/16 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 4/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 4/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 6/9 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 11/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 11/25 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 3/7 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 4/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 4/6 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Болдырева Софья 1/4 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 2/3 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 3/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 3/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Софья 3/6 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 3/5 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 3/5 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 2/12 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 8/10 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 11/11 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 14/16 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 14/15 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 17/19 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 2/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 3/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 4/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болдырева Софья 2/3
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 2/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Болдырева Софья 3/3
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 3/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 3/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 4/7
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 7/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 8/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 8/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 11/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 11/14
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 15/18
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 15/15
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 4/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 6/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болдырева Софья 8/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Софья 11/14 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 12/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 17/20 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 18/21 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Болдырева Софья 3/15 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Болдырева Софья 4/12 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Болдырева Софья 6/15 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 3/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 4/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 6/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 8/12 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Болдырева Софья 10/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Болдырева Софья 2/11 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 4/12 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 5/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 6/11 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Болдырева Софья 6/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Болдырева Софья 9/23 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 10/10 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Болдырева Софья 11/21 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Болдырева Софья 6/7 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Болдырева Софья 8/8 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Болдырева Софья 8/13 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Болдырева Софья 8/16 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Болдырева Софья 9/10 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 4/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/13 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Болдырева Софья 8/14 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болдырева Софья 8/10 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Болдырева Софья 2/8 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Болдырева Софья 3/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 4/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 6/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Болдырева Софья 4/13 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 5/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Болдырева Софья 6/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 6/8 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болдырева Софья 7/10 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Болдырева Софья 4/5 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Болдырева Софья 5/5 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Болдырева Софья 10/16 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Болдырева Софья 11/16 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Болдырева Софья 8/14 2,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Болдырева Софья 9/14 1,000