Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Маркина Есения Максимовна

в паре (обновлено 24 окт 2021)

11 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

C - 17,98

St - 

C - 5,085

  (23 янв 2023)

La - 

C - 12,895

  (23 янв 2023)

Дата рождения

15 мар 2013

Номер ФТСАРР

219832

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (10 апр 2024)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

03.10.2023 - 02.10.2024 САК"Энергогарант"

03.10.2023 - 02.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
Похлебаев Михаил 52/131 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
Похлебаев Михаил 61/135 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
Похлебаев Михаил 104/121 0,260
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
Похлебаев Михаил 15/49 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
Похлебаев Михаил 15/56 0,700
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 1/3 0,130
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Похлебаев Михаил 1/2 0,260
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Похлебаев Михаил 2/3 0,065
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Похлебаев Михаил 1/3 0,130
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 1/3 0,130
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Похлебаев Михаил 1/2 0,260
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Похлебаев Михаил 37/69 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
Похлебаев Михаил 41/69 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
Похлебаев Михаил 42/63 0,220
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/5 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/3 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/12 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 2/12 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 41/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
Похлебаев Михаил 70/172 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
Похлебаев Михаил 102/145 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/7 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/1 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 3/27 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Похлебаев Михаил 6/22 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Похлебаев Михаил 13/22 0,135
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/17 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, ST (4 танца)
Похлебаев Михаил 5/14 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, LA (4 танца)
Похлебаев Михаил 5/15 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, 8 танцев
Похлебаев Михаил 6/19 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, ST (4 танца)
Похлебаев Михаил 11/18 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Похлебаев Михаил 25/76 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Похлебаев Михаил 48/79 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 54/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Похлебаев Михаил 66/135 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
Похлебаев Михаил 81/118 0,260
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/7 0,110
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/9 0,110
04 июн 2023 Саратов Волга-2023
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/7 0,220
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/6 0,055
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/4 0,055
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/4 0,110
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 2/5 0,060
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 3/8 0,120
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 3/6 0,060
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Похлебаев Михаил 3/12 0,135
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Похлебаев Михаил 3/10 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Похлебаев Михаил 4/9 0,135
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/4 0,110
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/5 0,110
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/3 0,220
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Дети-2 La
Похлебаев Михаил 1/1 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Дети 2+1 La
Похлебаев Михаил 1/3 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Дети 2+1 St
Похлебаев Михаил 1/2 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Дети-2 La
Похлебаев Михаил 3/5 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Дети-2 St
Похлебаев Михаил 3/5 0,060
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 La
Похлебаев Михаил 1/7 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 St
Похлебаев Михаил 1/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-1 La
Похлебаев Михаил 1/4 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-1 St
Похлебаев Михаил 1/4 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 La
Похлебаев Михаил 2/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 St
Похлебаев Михаил 4/5 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Похлебаев Михаил 1/30 5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Похлебаев Михаил 1/32 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Двоеборье
Похлебаев Михаил 13/38 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Европейская программа
Похлебаев Михаил 13/34 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 16/44 1,250
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1, Латина
Похлебаев Михаил 2/11 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1, 6 танцев
Похлебаев Михаил 2/9 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1, Стандарт
Похлебаев Михаил 6/10 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 14/86 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
Похлебаев Михаил 30/86 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
Похлебаев Михаил 42/75 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 La
Похлебаев Михаил 1/8 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-1 St
Похлебаев Михаил 2/2 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Дети 2+1 La
Похлебаев Михаил 2/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Похлебаев Михаил 1/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Похлебаев Михаил 3/18 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Латина
Похлебаев Михаил 3/6 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Похлебаев Михаил 4/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-1, Латина
Похлебаев Михаил 4/21 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
Похлебаев Михаил 4/8 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
Похлебаев Михаил 5/8 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Латина
Похлебаев Михаил 7/8 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Латина
Похлебаев Михаил 9/15 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/4 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 1/3 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 2/12 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 3/9 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 5/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 8/10 0,100
23 апр 2022 Пенза Стиль года 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр.кл.)
Похлебаев Михаил 1/6 0,200
23 апр 2022 Пенза Стиль года 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
Похлебаев Михаил 1/6 0,200
23 апр 2022 Пенза Стиль года 2022
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Откр.кл.)
Похлебаев Михаил 1/6 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Похлебаев Михаил 2/8 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Похлебаев Михаил 3/14 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Похлебаев Михаил 9/15 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Похлебаев Михаил 1/2 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Похлебаев Михаил 1/12 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Похлебаев Михаил 2/12 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Похлебаев Михаил 3/11 0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Похлебаев Михаил 5/11 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Похлебаев Михаил 8/10 0,100
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Похлебаев Михаил 1/5 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Похлебаев Михаил 1/4 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
Похлебаев Михаил 1/4 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-1, 6 танцев (до E)
Похлебаев Михаил 1/4 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Двоеборье
Похлебаев Михаил 2/5 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Похлебаев Михаил 2/4 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 3/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 3/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 3/23 1,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 4/9 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 12/23 0,200
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Похлебаев Михаил 1/19 1,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
Похлебаев Михаил 1/20 3,000
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Похлебаев Михаил 1/4 0,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Похлебаев Михаил 1/4 0,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Похлебаев Михаил 2/20 1,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Похлебаев Михаил 7/8 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок ТСК Этуаль
Похлебаев Михаил 7/9 1,000
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 1/4 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 1/4 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 3/16 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 5/16 0,500
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-1, 6 танцев (до E)
Похлебаев Михаил 1/2 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Похлебаев Михаил 1/10 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Похлебаев Михаил 3/14 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Похлебаев Михаил 5/11 0,200
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
Похлебаев Михаил 1/24 2,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 2/5 1,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Похлебаев Михаил 2/6 1,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Похлебаев Михаил 2/22 1,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 2/11 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
до E Дети 2+1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 2/7 0,500
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Похлебаев Михаил 3/7
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Дети 2+1 Европейская программа
Похлебаев Михаил 6/11 0,500
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Похлебаев Михаил 2/25 0,750
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Похлебаев Михаил 3/11 0,500
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Похлебаев Михаил 6/25 0,250
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Похлебаев Михаил 5/22 0,250
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Похлебаев Михаил 6/22 0,500
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Похлебаев Михаил 6/24 0,250
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Сорокин Иван 2/4 0,500
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сорокин Иван 3/4 0,100
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-1, 6 танцев (до E)
Сорокин Иван 3/4 0,100
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Сорокин Иван 3/4 0,100
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сорокин Иван 4/5 0,100
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Сорокин Иван 5/5 0,100
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Сорокин Иван 6/6 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сорокин Иван 1/4 0,200
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Сорокин Иван 2/4 0,200
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. кл.)
Сорокин Иван 2/4 0,200
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Сорокин Иван 2/4 0,200
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс)
Сорокин Иван 4/6 0,200
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Сорокин Иван 9/11 0,100
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Сорокин Иван 9/12 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сорокин Иван 10/10 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Сорокин Иван 13/19 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Сорокин Иван 14/18 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Сорокин Иван 16/17 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина
Сорокин Иван 16/18 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Стандарт
Сорокин Иван 4/7 0,500
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Сорокин Иван 6/9 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, Латина до Е класса
Сорокин Иван 6/9 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Сорокин Иван 6/8 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Латина
Сорокин Иван 7/9 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Стандарт до E класса
Сорокин Иван 7/11 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Латина до E класса
Сорокин Иван 7/12 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, до E класса, 6т.
Сорокин Иван 9/12 0,100
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Сорокин Иван 4/5 0,100
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Сорокин Иван 4/4 0,100
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Сорокин Иван 5/5 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Сорокин Иван 4/5 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Сорокин Иван 6/6 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сорокин Иван 7/11 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Сорокин Иван 7/7 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сорокин Иван 8/11 0,100