Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шапина Ольга Константиновна

в паре (обновлено 03 фев 2024)

11 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Бомонд

Класс - очки (присвоен)

D - 9,6

St - 

D - 3,36

  (15 фев 2023)

La - 

D - 6,24

  (15 фев 2023)

Дата рождения

16 дек 2012

Номер ФТСАРР

222802

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (01 фев 2023)

Клуб

Бомонд

Спортивная страховка

01.02.2024 - 31.01.2025 САК"Энергогарант"

01.02.2024 - 31.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/20 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/14 1,100
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/19 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Соло Юниоры 2+1 D кл. La
2/15 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Соло Юниоры 2+1 D кл. St
5/14 0,055
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/16 1,000
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Латина D класс
3/29 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Стандарт D класс
21/29 0,135
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/8 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Виноградов Мирон 2/2 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. St
Виноградов Мирон 2/2 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. La
Виноградов Мирон 3/4 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Виноградов Мирон 9/10 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Виноградов Мирон 20/23 0,135
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Виноградов Мирон 21/24 0,135
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Виноградов Мирон 22/24 0,270
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Виноградов Мирон 3/4 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Виноградов Мирон 3/3 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Виноградов Мирон 3/3 0,055
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 La
Виноградов Мирон 5/12 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 8 т.
Виноградов Мирон 6/10 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 St
Виноградов Мирон 6/12 0,060
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
Виноградов Мирон 7/9 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
Виноградов Мирон 7/9 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Дети-2 8 т.
Виноградов Мирон 9/9 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 8 т.
Виноградов Мирон 4/7 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 St
Виноградов Мирон 5/6 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 La
Виноградов Мирон 6/10 0,055
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 St
Виноградов Мирон 4/7 0,500
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
Виноградов Мирон 4/7 1,000
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 La
Виноградов Мирон 5/8 0,500
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Виноградов Мирон 1/7 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Виноградов Мирон 1/7 2,200
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Виноградов Мирон 1/2 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Виноградов Мирон 2/3 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Виноградов Мирон 4/7 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Виноградов Мирон 6/11 1,300
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Дети-2 E кл. La
Виноградов Мирон 2/5 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Дети-2 E кл. St
Виноградов Мирон 3/5 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Дети-2 E кл. 6 т.
Виноградов Мирон 3/5 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Виноградов Мирон 5/15 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Виноградов Мирон 5/17 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Виноградов Мирон 6/15 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Виноградов Мирон 8/10 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Виноградов Мирон 9/11 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-2 до E кл. St
Виноградов Мирон 5/9 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Виноградов Мирон 5/12 0,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. La
Виноградов Мирон 6/11 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-2 до E кл. La
Виноградов Мирон 6/10 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 8 т.
Виноградов Мирон 11/11 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Виноградов Мирон 3/10 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Виноградов Мирон 4/10 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Виноградов Мирон 10/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Виноградов Мирон 17/18 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. La
Виноградов Мирон 4/6 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. St
Виноградов Мирон 4/6 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. 6 т.
Виноградов Мирон 6/10 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Виноградов Мирон 6/11 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. La
Виноградов Мирон 6/11 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. St
Виноградов Мирон 6/10 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. La
Виноградов Мирон 7/10 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. St
Виноградов Мирон 8/13 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Виноградов Мирон 6/11 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Виноградов Мирон 8/13 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Виноградов Мирон 10/13 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Виноградов Мирон 10/10 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Виноградов Мирон 10/10 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Виноградов Мирон 11/11 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. La
Виноградов Мирон 3/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. St
Виноградов Мирон 4/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Виноградов Мирон 8/11 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. St
Виноградов Мирон 9/10 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. La
Виноградов Мирон 10/11 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
Виноградов Мирон 13/13 0,100
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Виноградов Мирон 5/6
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Виноградов Мирон 6/6
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Виноградов Мирон 11/12
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Виноградов Мирон 11/13
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Виноградов Мирон 12/12
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Виноградов Мирон 12/13
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до E кл. La
Махов Демьян 3/4 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до E кл. St
Махов Демьян 4/4 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Махов Демьян 5/14 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Махов Демьян 7/13 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Махов Демьян 3/6 1,000
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. La
Махов Демьян 3/6 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети 2+1 до E кл. St
Махов Демьян 3/6 0,500
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-2 до E кл. 6 т.
Махов Демьян 4/7 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Махов Демьян 14/14 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Махов Демьян 14/17 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Махов Демьян 15/15 0,100