Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мурзинов Алексей Дмитриевич

в паре (обновлено 13 сен 2023)

12 лет, Тюмень

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Пионер

Класс - очки (присвоен)

C - 23,035

St - 

C - 5,015

  (08 ноя 2023)

La - 

C - 18,02

  (08 ноя 2023)

Дата рождения

27 фев 2012

Номер ФТСАРР

222447

Спортивный разряд (присвоен)

II (11 мар 2024)

Клуб

Пионер

Спортивная страховка

24.04.2024 - 23.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Новикова Полина 4/20 1,650
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Новикова Полина 8/20 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Новикова Полина 10/16 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Новикова Полина 14/14 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Другие официальные спортивные соревнования ТО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Новикова Полина 1/16 1,200
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Новикова Полина 1/10 1,100
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Новикова Полина 4/9 0,220
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Новикова Полина 4/8 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Новикова Полина 65/129 3,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Полина 73/103 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Новикова Полина 117/130 0,220
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Новикова Полина 3/12 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Новикова Полина 4/10 1,100
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Новикова Полина 6/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Новикова Полина 7/10 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Новикова Полина 1/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Новикова Полина 2/15 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Новикова Полина 3/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Новикова Полина 5/17 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Новикова Полина 7/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Новикова Полина 8/11 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Новикова Полина 16/54 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Новикова Полина 24/50 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Новикова Полина 38/50 0,070
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Новикова Полина 2/24 1,500
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Латина (Первенство СРФ)
Новикова Полина 6/27 0,650
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Новикова Полина 8/24 0,500
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СРФ)
Новикова Полина 8/23 1,300
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СРФ)
Новикова Полина 10/26 0,650
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Новикова Полина 2/15 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Новикова Полина 4/13 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Новикова Полина 2/13 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Новикова Полина 4/12 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новикова Полина 3/20 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Новикова Полина 8/19 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
Новикова Полина 6/26 2,400
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новикова Полина 2/17 1,650
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Новикова Полина 12/19 0,110
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
Новикова Полина 5/7 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
Новикова Полина 5/7 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Новикова Полина 11/22 2,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Новикова Полина 12/27 2,025
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Новикова Полина 19/22 0,675
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Новикова Полина 4/19 1,650
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Новикова Полина 8/17 0,550
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Черкасова Анастасия 2/11 1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Черкасова Анастасия 3/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Черкасова Анастасия 5/9 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 5/6 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 6/6 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Черкасова Анастасия 2/6 1,000
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Черкасова Анастасия 2/6 0,500
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Черкасова Анастасия 6/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Черкасова Анастасия 1/17 1,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Черкасова Анастасия 6/11 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
Черкасова Анастасия 11/15 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Черкасова Анастасия 3/7 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
Черкасова Анастасия 4/6 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Черкасова Анастасия 1/7 1,000
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Черкасова Анастасия 5/7 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Черкасова Анастасия 4/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Черкасова Анастасия 8/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Черкасова Анастасия 8/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Черкасова Анастасия 9/12 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Черкасова Анастасия 10/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Черкасова Анастасия 11/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Черкасова Анастасия 13/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Черкасова Анастасия 13/14 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Черкасова Анастасия 2/9 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Черкасова Анастасия 5/9 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Черкасова Анастасия 1/12 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 4/11 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Черкасова Анастасия 6/13 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 9/11 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Черкасова Анастасия 16/29 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Черкасова Анастасия 23/27 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Черкасова Анастасия 23/27 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Черкасова Анастасия 2/32 2,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Черкасова Анастасия 5/19 1,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Черкасова Анастасия 6/31 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Черкасова Анастасия 7/14 1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Черкасова Анастасия 8/14 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Черкасова Анастасия 10/10 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Черкасова Анастасия 15/21 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Черкасова Анастасия 1/8 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Черкасова Анастасия 3/8 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Черкасова Анастасия 5/13 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Черкасова Анастасия 7/13
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Черкасова Анастасия 8/13
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 2/16 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 3/9 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 8/9
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 11/16
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черкасова Анастасия 13/17
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 3/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 5/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черкасова Анастасия 11/14
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черкасова Анастасия 4/11 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 5/13 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 9/13
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Черкасова Анастасия 1/4
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
Черкасова Анастасия 1/4
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Черкасова Анастасия 1/5 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Черкасова Анастасия 9/12
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Черкасова Анастасия 2/12 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Черкасова Анастасия 2/4 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Черкасова Анастасия 2/4 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Черкасова Анастасия 4/11 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 5/13 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 9/10 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Черкасова Анастасия 9/9 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Черкасова Анастасия 11/13 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Черкасова Анастасия 4/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Европейская программа
Черкасова Анастасия 6/13 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Черкасова Анастасия 9/17 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Черкасова Анастасия 9/21 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Черкасова Анастасия 25/41 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Черкасова Анастасия 25/35 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Европейская программа E класс
Черкасова Анастасия 5/12 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Черкасова Анастасия 7/12 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Черкасова Анастасия 7/10 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
Черкасова Анастасия 6/22 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Европейская программа до Е класса
Черкасова Анастасия 9/21 0,200
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Черкасова Анастасия 11/23 1,000