Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Черкасова Анастасия Сергеевна

в паре (обновлено 15 окт 2022)

12 лет, Тюмень

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДЮСШ НЕГЕ Visavis

Класс - очки (присвоен)

B - 7,77

St - 

B - 0

  (10 янв 2024)

La - 

B - 7,77

  (10 янв 2024)

Дата рождения

14 мар 2012

Номер ФТСАРР

222444

Спортивный разряд (присвоен)

II (11 мар 2024)

Спортивная страховка

22.03.2024 - 21.03.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Истомин Игорь 1/20 1,100
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, LA
Истомин Игорь 3/19 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
Истомин Игорь 3/15 1,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Истомин Игорь 3/23 1,100
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Истомин Игорь 1/13 1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Истомин Игорь 6/54 1,400
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Латина (Первенство СРФ)
Истомин Игорь 3/27 0,260
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Истомин Игорь 4/24 0,200
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-1, Латина (до B)
Истомин Игорь 1/1 0,110
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Истомин Игорь 14/64 0,750
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Истомин Игорь 9/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
Истомин Игорь 39/153 1,300
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 1/19 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
Истомин Игорь 25/95 0,750
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Истомин Игорь 37/122 1,300
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 1/14 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Истомин Игорь 1/22 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 2/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Истомин Игорь 2/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Истомин Игорь 2/22 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 1/12 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 1/7 0,120
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 1/7 0,120
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 2/12 0,120
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Истомин Игорь 1/6 0,240
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Истомин Игорь 1/6 0,120
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Истомин Игорь 1/6 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 1/16 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Истомин Игорь 2/9 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Истомин Игорь 2/12 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 5/15 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
Истомин Игорь 31/142 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
Истомин Игорь 62/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
Истомин Игорь 67/135 0,150
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 1/18 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Истомин Игорь 1/19 0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Истомин Игорь 2/28 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
Истомин Игорь 3/27 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
Истомин Игорь 5/28 0,700
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Истомин Игорь 1/4 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Истомин Игорь 1/3 0,550
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Истомин Игорь 2/21 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Истомин Игорь 3/13 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Истомин Игорь 3/18 0,650
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Истомин Игорь 2/10 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Истомин Игорь 14/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
Истомин Игорь 38/53 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 1/9 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 7/9 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 3/45 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Истомин Игорь 7/33 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Истомин Игорь 8/34 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 2/12 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 2/13 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 4/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Истомин Игорь 6/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Истомин Игорь 7/17 1,000
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Истомин Игорь 4/11 2,000
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Латина
Истомин Игорь 2/10 1,000
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт
Истомин Игорь 6/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мурзинов Алексей 2/11 1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мурзинов Алексей 3/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мурзинов Алексей 5/9 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 5/6 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 6/6 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Мурзинов Алексей 2/6 1,000
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Мурзинов Алексей 2/6 0,500
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Мурзинов Алексей 6/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Мурзинов Алексей 1/17 1,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Мурзинов Алексей 6/11 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
Мурзинов Алексей 11/15 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Мурзинов Алексей 3/7 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
Мурзинов Алексей 4/6 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Мурзинов Алексей 1/7 1,000
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Мурзинов Алексей 5/7 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Мурзинов Алексей 4/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Мурзинов Алексей 8/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Мурзинов Алексей 8/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Мурзинов Алексей 9/12 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Мурзинов Алексей 10/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Мурзинов Алексей 11/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Мурзинов Алексей 13/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Мурзинов Алексей 13/14 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Мурзинов Алексей 2/9 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Мурзинов Алексей 5/9 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Мурзинов Алексей 1/12 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 4/11 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мурзинов Алексей 6/13 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 9/11 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Мурзинов Алексей 16/29 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Мурзинов Алексей 23/27 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Мурзинов Алексей 23/27 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мурзинов Алексей 2/32 2,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мурзинов Алексей 5/19 1,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Мурзинов Алексей 6/31 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мурзинов Алексей 7/14 1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мурзинов Алексей 8/14 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мурзинов Алексей 10/10 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Мурзинов Алексей 15/21 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Мурзинов Алексей 1/8 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Мурзинов Алексей 3/8 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Мурзинов Алексей 5/13 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Мурзинов Алексей 7/13
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Мурзинов Алексей 8/13
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 2/16 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 3/9 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 8/9
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 11/16
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мурзинов Алексей 13/17
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 3/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 5/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мурзинов Алексей 11/14
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мурзинов Алексей 4/11 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 5/13 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 9/13
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Мурзинов Алексей 1/4
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
Мурзинов Алексей 1/4
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мурзинов Алексей 1/5 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Мурзинов Алексей 9/12
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
Мурзинов Алексей 2/12 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Мурзинов Алексей 2/4 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Мурзинов Алексей 2/4 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Мурзинов Алексей 4/11 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 5/13 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 9/10 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Мурзинов Алексей 9/9 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Мурзинов Алексей 11/13 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Мурзинов Алексей 4/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Европейская программа
Мурзинов Алексей 6/13 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Мурзинов Алексей 9/17 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Мурзинов Алексей 9/21 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Мурзинов Алексей 25/41 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Мурзинов Алексей 25/35 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Европейская программа E класс
Мурзинов Алексей 5/12 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Мурзинов Алексей 7/12 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Мурзинов Алексей 7/10 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
Мурзинов Алексей 6/22 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Европейская программа до Е класса
Мурзинов Алексей 9/21 0,200
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Мурзинов Алексей 11/23 1,000