Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тареева Анна Денисовна

в паре (обновлено 07 июн 2024)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимп СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

D - 18,745

St - 

D - 8,87

  (30 май 2023)

La - 

D - 9,875

  (30 май 2023)

Дата рождения

16 авг 2010

Номер ФТСАРР

221879

Спортивный разряд (присвоен)

II (30 ноя 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (до C класса)
Солодовников Матвей 13/19 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (до C класса)
Солодовников Матвей 18/20 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (до B класса)
Солодовников Матвей 23/26 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (до B класса)
Солодовников Матвей 26/28 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Солодовников Матвей 28/34 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Солодовников Матвей 37/40 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Солодовников Матвей 40/46 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Солодовников Матвей 41/46 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Солодовников Матвей 95/116 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Солодовников Матвей 109/120 1,350
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Солодовников Матвей 6/12 1,200
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
Солодовников Матвей 7/9 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Солодовников Матвей 7/8 0,120
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Солодовников Матвей 8/13 0,600
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
Солодовников Матвей 9/11 0,120
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Солодовников Матвей 10/10 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2, LA
Солодовников Матвей 14/15 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2, ST
Солодовников Матвей 15/16 0,060
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/5 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса , Европейская программа
4/5 0,050
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
9/22 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/31 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA (5 танцев)
14/32 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
21/31 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/34 0,060
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,055
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,055
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,110
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,550
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,550
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
3/9 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
3/7 0,675
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 2/8 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Ковряков Михаил 7/7 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ковряков Михаил 8/8 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
6/13 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
9/14 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 3/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 3/12 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 16/17 0,110
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класс,а Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 1/7 1,100
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ковряков Михаил 1/8 2,200
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 2/4 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 2/17 1,650
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ковряков Михаил 6/6 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ковряков Михаил 7/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 17/17 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 4/9 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ковряков Михаил 4/8 1,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 5/10 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 8/11 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 9/10 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Ковряков Михаил 12/13 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Ковряков Михаил 13/17 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Ковряков Михаил 15/16 0,100
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 7/9 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 7/8 0,120
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 3/15 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ковряков Михаил 5/12 1,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 9/14 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 16/18 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 18/19 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Ковряков Михаил 25/26 0,065
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 1/4 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ковряков Михаил 3/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ковряков Михаил 11/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Ковряков Михаил 11/14 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Ковряков Михаил 3/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Ковряков Михаил 5/7 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Ковряков Михаил 6/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Ковряков Михаил 9/10 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 13/13 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 16/16 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 25/27 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 25/25 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 18/19 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 19/20 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 12/13 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Колодяжный Максим 14/16 0,100