Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дякин Арсений Александрович

в паре (обновлено 10 мар 2024)

11 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

D - 0,45

St - 

D - 0,225

  (20 фев 2024)

La - 

D - 0,225

  (20 фев 2024)

Дата рождения

19 фев 2013

Номер ФТСАРР

220826

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (11 май 2021)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

11.03.2024 - 10.03.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
D_Соло Дети 2+1 St
5/6 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
D_Соло Дети 2+1 La
6/8 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/9 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (3 танца)
10/13 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13 0,055
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Дети 2+1 St
5/8 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Дети 2+1 La
7/11 0,060
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
Савельева Василиса 5/7 0,650
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
Савельева Василиса 6/7 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Савельева Василиса 6/7 0,130
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Дети 2+1 Европейская программа
Савельева Василиса 3/5 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Савельева Василиса 5/6 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
Савельева Василиса 5/6 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Савельева Василиса 5/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
Савельева Василиса 5/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Савельева Василиса 5/6 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,550
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Дети 2+1 St
4/6 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Дети 2+1 La
6/8 0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Дети 2+1 La
7/15 0,600
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Дети 2+1 St
10/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/16 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
12/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/16 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
13/14 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D_Соло Дети 2+1 La
4/8 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D_Соло Дети 2+1 St
4/7 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E_Соло Дети 2+1 La
5/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E_Соло Дети 2+1 St
5/11 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети 2+1 St
5/19 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети-2 St
12/12 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети-2 La
13/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети 2+1 La
15/18 0,060
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
3/6 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
4/7 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
6/6 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
7/7 0,055
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
12/13 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
15/15 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
27/30 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
30/30 0,060
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 4/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 6/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 6/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 7/7
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кириллова Диана 3/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кириллова Диана 4/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кириллова Диана 6/6
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Кириллова Диана 3/4 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Кириллова Диана 4/5 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Кириллова Диана 5/5 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Кириллова Диана 6/6 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Европейская программа
Кириллова Диана 7/7 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Латиноамериканская программа
Кириллова Диана 7/7 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Кириллова Диана 9/9 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Кириллова Диана 9/10 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 3/4 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 3/4 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кириллова Диана 3/3 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 3/4 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кириллова Диана 3/3 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Кириллова Диана 4/4 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 4/4 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кириллова Диана 3/3 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 4/5 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 5/5 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кириллова Диана 12/14 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кириллова Диана 2/6 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 3/5 0,200
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 4/4 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кириллова Диана 5/6 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 4/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 5/5 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кириллова Диана 5/5 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кириллова Диана 10/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кириллова Диана 12/13 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кириллова Диана 4/4 0,100