Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Комлев Дмитрий Викторович

в паре (обновлено 30 мар 2021)

13 лет, Ставрополь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стандарт

Класс - очки (присвоен)

C - 28,435

St - 

C - 7,09

  (26 янв 2022)

La - 

C - 21,345

  (26 янв 2022)

Дата рождения

15 мар 2011

Номер ФТСАРР

223502

Спортивный разряд (присвоен)

II (06 фев 2024)

Клуб

Стандарт

Тренеры

Вартанова Юлиана

Захарченко Андрей

Спортивная страховка

22.02.2024 - 21.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до C класса)
12/18 0,135
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до B класса)
20/21 0,135
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до B класса, ST
7/8 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
8/11 0,060
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
11/13 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-1 до C класса, ST
3/7 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/14 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
8/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
13/15 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
6/16 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, ST
9/9 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 С класс, ST
12/12 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
12/15 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
17/24 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
17/27 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
31/47 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
34/49 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
63/77 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
6/9 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/30 0,060
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
2/4 0,550
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
2/10 0,550
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
3/3 0,055
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
3/9 0,550
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 до C класса, LA
1/3 0,120
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 до C класса, ST
2/3 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/9 0,600
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/6 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Юниоры 2+1, ST
10/10 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/12 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
12/14 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C класс, ST
13/15 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/21 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
15/15 0,060
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
3/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
4/14 0,260
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
6/15 0,065
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4 0,120
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
20/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
25/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
67/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
89/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
243/306 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
260/280 0,260
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
2/21 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, LA
5/6 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, ST
7/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
8/8 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/15 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/15 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
16/18 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
18/23 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
18/20 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
18/48 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27/62 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
40/42 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
68/100 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
159/163 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
199/204 0,260
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
50/119 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
112/117 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
6/21 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
11/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
73/99 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
26/27 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/33 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/45 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
105/119 0,135
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
3/24 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
4/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
7/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 La
7/12 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
12/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
15/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
19/22 0,060
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
70/89 0,135
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 1, ОК, ЛА
4/7 0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
6/8 0,055
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, С кл, СТ
8/8 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
2/7 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
4/6 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
8/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
12/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
13/19 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
15/17 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
10/14 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
11/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
17/20 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
26/27 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
4/14 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
7/12 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
8/12 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
11/12 0,060
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
12/15 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/6 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
48/82 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
71/154 1,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
1/4 0,500
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Дети-2, ЛА
2/5 0,200
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Дети-2, СТ
2/4 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
14/35 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
27/48 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
6/10 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
16/20 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
1/5 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
2/8 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
2/5 0,500
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Дети-2, ЛА
10/21 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Дети-2, СТ
11/21 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
107/136 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
116/142 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
120/134 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/20 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
10/14 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
10/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/25 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
18/25 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
18/21 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
23/28 0,100
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/18 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 D класс, LA
8/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
14/17 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети 2+1 D класс, ST
17/20 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
9/26 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
9/20 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
13/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
16/25 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
19/29 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
21/21 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
22/28 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
22/25 0,100
17 апр 2022 Москва апрельская капель кубок тск зил 2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
17 апр 2022 Москва апрельская капель кубок тск зил 2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/23 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
22/27 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/14 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
10/14 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина
4/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
11/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
15/21 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
17/25 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети-2 Европейская программа
5/13 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети 2+1 Европейская программа
6/10 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/22 1,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/36 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/2
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
D Дети 2+1 Европейская программа
1/2
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/11 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Европейская программа
9/10 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19 0,100
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
ПМО Дети-2, 8 танцев
4/7 1,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
3/50 4,000
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети-2 до E класса, LA
1/16 0,750
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети 2+1 до E класса, LA
1/16 0,750
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети-2 до E класса, ST
4/15 0,250
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети-2 Европейская программа
4/14 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/14
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 до E класса, Латина
1/14 1,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/16 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
3/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
9/10
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Европейская программа
2/3
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до E Дети 2+1 Европейская программа
2/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/43 0,200
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
10/24 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
14/24 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
36/45 0,100
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
2/9 0,500
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
3/10 1,000
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
5/12 0,500
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
9/10 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 до E класса, Латина
15/26 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 до E класса, Латина
15/20 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
16/23 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 до E класса, Стандарт
17/20 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/44 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
5/21 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/26 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
8/26 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/25 1,000
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/26 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/28 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Европейская программа
16/27 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Европейская программа
22/29 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до E Дети-2 Европейская программа
11/19 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/20 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
14/19 0,100
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/38 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/42 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/35 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
27/34 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
38/39 0,100