Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тюлюпа Дарья Михайловна

в паре (обновлено 20 апр 2021)

10 лет, Ессентуки

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Саванна

Класс - очки (присвоен)

C - 6,225

St - 

C - 5,11

  (25 окт 2023)

La - 

C - 1,115

  (25 окт 2023)

Дата рождения

10 июл 2013

Номер ФТСАРР

222403

Спортивный разряд (присвоен)

II (06 фев 2024)

Клуб

Саванна

Спортивная страховка

28.04.2024 - 27.04.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/26 1,200
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
9/18 0,120
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
16/19 0,060
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
16/24 0,060
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/10 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/12 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
7/13 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
11/13 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
27/33 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
29/43 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
33/43 0,070
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/8 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/7 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
3/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
5/14 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
6/15 0,065
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,055
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/12 0,120
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Стандарт
5/16 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Латина
6/17 0,060
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,110
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,055
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
9/15 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
9/28 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
10/27 0,675
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/18 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/8 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/20 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/10 0,120
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/13 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
5/9 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
8/13 0,060
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 0,220
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
2/12 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
3/11 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
6/12 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/9 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/11 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 D класс, Стандарт
7/15 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
12/23 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 D класс, Латина
12/16 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
12/16 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
14/17 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, 8 танцев
14/14 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
15/21 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
16/25 1,000
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
1/1 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
2/2 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/5 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
1/9 2,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/9 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
2/6 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/5 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
3/16 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/16 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/7 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
7/8 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
9/11 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Дети-2, Стандарт до E класса
1/10 1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Дети 2+1, Латина до D класса
2/4 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Дети-2, Латина до E класса
2/9 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Дети-2, Латина (до Е класса)
2/9 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/12 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
2/10 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
2/11 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
7/8 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
2/9 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
3/7 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
4/10 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
5/9
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
7/12
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
12/12
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
2/8 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/9 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
4/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
4/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/9
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/6 0,250
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-1, 6 танцев, Открытый
3/6
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/5
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
1/5 1,000
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
2/5 0,500
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Латина (до E класса)
2/5 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
4/4 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/5 0,100
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс)
1/7
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
2/3 0,200
28 фев 2021 Черкесск Чемпионат и Первенства КЧР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
2/3 0,200