Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Марков Егор Андреевич

в паре (обновлено 02 июл 2023)

11 лет, Лермонтов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микс Данс

Класс - очки (присвоен)

C - 7,47

St - 

C - 3,46

  (13 мар 2024)

La - 

C - 4,01

  (13 мар 2024)

Дата рождения

24 апр 2013

Номер ФТСАРР

222405

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (06 фев 2024)

Спортивная страховка

11.02.2024 - 10.02.2025 САК"Энергогарант"

11.02.2024 - 10.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 2/11 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 2/15 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 2/15 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 3/12 0,600
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 1/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 1/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 1/10 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
Богославцева Ярослава 49/99 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
Богославцева Ярослава 68/94 0,150
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
Богославцева Ярослава 40/135 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
Богославцева Ярослава 55/121 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
Богославцева Ярослава 90/131 0,260
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 3/6 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 3/6 0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
Богославцева Ярослава 10/40 2,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
Богославцева Ярослава 11/43 4,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
Богославцева Ярослава 19/44 0,700
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/7 1,100
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 1/7 0,550
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Богославцева Ярослава 2/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Латина Первенство Ставропольского края
Богославцева Ярослава 3/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Богославцева Ярослава 3/12 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Богославцева Ярослава 2/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 4/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 9/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Богославцева Ярослава 9/27 2,025
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Богославцева Ярослава 2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 2/5 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Богославцева Ярослава 15/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Богославцева Ярослава 19/84 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Богославцева Ярослава 25/90 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Богославцева Ярослава 65/82 0,260
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 7/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 9/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Богославцева Ярослава 15/28 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Богославцева Ярослава 19/27 0,135
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 4/7 0,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 4/8 0,110
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 7/15 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Богославцева Ярослава 9/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 10/18 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Богославцева Ярослава 13/16 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Калинникова Евангелина 3/7 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Калинникова Евангелина 5/7 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Калинникова Евангелина 2/8 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-2, Латина (до Е класса)
Калинникова Евангелина 2/8 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Калинникова Евангелина 4/11 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Калинникова Евангелина 7/8 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Калинникова Евангелина 7/9 0,550
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
Калинникова Евангелина 30/36 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
Калинникова Евангелина 31/35 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Калинникова Евангелина 33/37 0,700
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Калинникова Евангелина 8/12 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Калинникова Евангелина 9/11 0,260
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Калинникова Евангелина 10/12 0,065
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 1/5 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 2/4 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Калинникова Евангелина 4/6 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Калинникова Евангелина 4/7 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 6/14 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 10/16 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Калинникова Евангелина 1/7 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети-1, Латина (до Е класса)
Калинникова Евангелина 1/8 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Калинникова Евангелина 1/6 1,000
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Калинникова Евангелина 5/7 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Калинникова Евангелина 7/8 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 4/11 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Дети-1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 5/11 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Калинникова Евангелина 8/13 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Калинникова Евангелина 10/12 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 15/26 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 18/27 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-1, Латина (до Е класса)
Калинникова Евангелина 2/8 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Калинникова Евангелина 3/7 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Калинникова Евангелина 5/7 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Калинникова Евангелина 7/7 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Калинникова Евангелина 8/9 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-1, Латина (до Е класса)
Калинникова Евангелина 1/4 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Калинникова Евангелина 3/4 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Калинникова Евангелина 9/12 0,100
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Калинникова Евангелина 5/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Калинникова Евангелина 6/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 6/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 8/9
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 9/9
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 5/16 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Калинникова Евангелина 7/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Калинникова Евангелина 8/11 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 13/16 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Латина (до E класса)
Калинникова Евангелина 3/5 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
Калинникова Евангелина 3/5 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Калинникова Евангелина 5/5 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Калинникова Евангелина 3/4 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Калинникова Евангелина 4/5 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Калинникова Евангелина 5/5 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Калинникова Евангелина 8/8 0,100