Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Зибров Федор Иванович

в паре (обновлено 23 сен 2023)

13 лет, Россошь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Престиж

Класс - очки (присвоен)

E - 16,65

St - 

E - 10,6

  (11 мар 2020)

La - 

E - 6,05

  (11 мар 2020)

Дата рождения

31 авг 2010

Номер ФТСАРР

218463

Клуб

Престиж

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 La
Патрашкова Ульяна 1/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 St
Патрашкова Ульяна 2/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 La
Патрашкова Ульяна 3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 St
Патрашкова Ульяна 3/8 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Патрашкова Ульяна 5/11 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Патрашкова Ульяна 9/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Патрашкова Ульяна 2/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патрашкова Ульяна 3/13 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Патрашкова Ульяна 6/30 2,750
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Патрашкова Ульяна 15/30 0,550
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Патрашкова Ульяна 3/10 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Патрашкова Ульяна 7/10 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Патрашкова Ульяна 8/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Патрашкова Ульяна 8/9 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патрашкова Ульяна 2/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патрашкова Ульяна 2/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Патрашкова Ульяна 4/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Патрашкова Ульяна 9/13 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Патрашкова Ульяна 11/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Патрашкова Ульяна 13/14 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ащеулова Анастасия 4/5 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулова Анастасия 6/6 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 7/13 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 8/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Ащеулова Анастасия 7/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
Ащеулова Анастасия 9/11 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ащеулова Анастасия 10/13 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ащеулова Анастасия 3/10 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ащеулова Анастасия 6/10 0,200
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 11/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 16/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ащеулова Анастасия 16/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ащеулова Анастасия 18/18
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 3/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 5/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ащеулова Анастасия 9/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ащеулова Анастасия 10/12
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 2/4 0,200
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 3/3 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 3/4 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 3/3 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 6/8 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 6/8 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Ащеулова Анастасия 7/11 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ащеулова Анастасия 10/12 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ащеулова Анастасия 10/11 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 4/17 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ащеулова Анастасия 14/18 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ащеулова Анастасия 14/15 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 4/4 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Ащеулова Анастасия 5/5 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 8/10 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 9/12 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Ащеулова Анастасия 9/10 0,100
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Ащеулова Анастасия 1/7 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Европейская программа (2 танца)
Ащеулова Анастасия 2/2
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Ащеулова Анастасия 2/2
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ащеулова Анастасия 8/8
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Ащеулова Анастасия 9/9