Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Постовалов Степан Михайлович

в паре (обновлено 02 дек 2023)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Агон СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

C - 8,015

St - 

C - 0,84

  (13 дек 2023)

La - 

C - 7,175

  (13 дек 2023)

Дата рождения

16 дек 2010

Номер ФТСАРР

218471

Спортивный разряд (присвоен)

I (11 мар 2024)

Спортивная страховка

13.04.2024 - 12.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 1/10 1,100
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 2/9 1,100
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Чеченова Ева 5/6 0,050
26 май 2024 Воронеж Весенний марафон 2024
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чеченова Ева 7/11 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Чеченова Ева 2/4 0,110
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 2/5 0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 3/7 0,060
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Чеченова Ева 4/5 0,060
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 1/8 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 1/4 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чеченова Ева 5/5 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Чеченова Ева 9/11 0,055
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
Чеченова Ева 6/25 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Чеченова Ева 11/29 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Чеченова Ева 49/99 0,675
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 2/10 0,550
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
Чеченова Ева 4/7 0,220
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Чеченова Ева 6/9 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 3/12 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
Чеченова Ева 5/6 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Чеченова Ева 8/12 0,055
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Чеченова Ева 1/1 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 3/5 0,050
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 3/6 0,120
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Чеченова Ева 11/14 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Чеченова Ева 11/13 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 11/18 0,130
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Чеченова Ева 5/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Чеченова Ева 5/10 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Чеченова Ева 6/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Чеченова Ева 9/11 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Чеченова Ева 1/13 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Чеченова Ева 2/9 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Чеченова Ева 3/17 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Чеченова Ева 5/19 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Чеченова Ева 5/9 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Чеченова Ева 8/20 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Чеченова Ева 11/23 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Чеченова Ева 13/18 0,135
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеченова Ева 5/8 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Чеченова Ева 7/10 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеченова Ева 7/11 0,055
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Чеченова Ева 3/6 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Чеченова Ева 3/6 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Чеченова Ева 4/6 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Чеченова Ева 5/5 0,060
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеченова Ева 3/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеченова Ева 4/11 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Чеченова Ева 4/7 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеченова Ева 2/12 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Чеченова Ева 4/10 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 9/14 0,120
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеченова Ева 7/14 0,500
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 3/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 6/17 0,550
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 13/15 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 13/18 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 18/30 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 19/22 0,135
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Панкратова Ольга 2/4 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Панкратова Ольга 2/4 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Панкратова Ольга 2/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Панкратова Ольга 2/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Панкратова Ольга 2/4 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Панкратова Ольга 3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Панкратова Ольга 3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Панкратова Ольга 4/5 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 4/11 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Панкратова Ольга 5/10 0,050
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Останина Екатерина 11/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, LA
Останина Екатерина 13/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, ST
Останина Екатерина 16/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Останина Екатерина 25/28 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Останина Екатерина 4/12 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Останина Екатерина 9/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Останина Екатерина 10/10 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Останина Екатерина 9/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Останина Екатерина 11/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Останина Екатерина 13/20 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Останина Екатерина 7/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Останина Екатерина 8/9 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 1/17 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 1/19 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Останина Екатерина 6/22 3,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Останина Екатерина 1/23 4,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
Останина Екатерина 2/28 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латина
Останина Екатерина 6/25 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Останина Екатерина 9/26 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 6/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 8/27 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 2/16 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Останина Екатерина 3/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 6/16 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 9/13 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 10/25 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 12/24 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Останина Екатерина 12/31 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 5/21 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 6/20 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 7/17 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 9/18 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Останина Екатерина 11/15 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 5/19 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Останина Екатерина 7/17 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 8/18 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Останина Екатерина 9/26 1,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Останина Екатерина 14/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Останина Екатерина 17/28 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Европейская программа
Останина Екатерина 16/16 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Останина Екатерина 16/16 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Останина Екатерина 17/17 0,100