Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Баркалова Дарья Дмитриевна

в паре (обновлено 07 июн 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Алмаз

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (13 дек 2023)

La - 

C - 0

  (13 дек 2023)

Дата рождения

08 ноя 2011

Номер ФТСАРР

221889

Спортивный разряд (присвоен)

II (05 дек 2023)

Клуб

Алмаз

Спортивная страховка

02.12.2023 - 01.12.2024 САК"Энергогарант"

02.12.2023 - 01.12.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Витрук Филипп 2/30 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Витрук Филипп 12/30 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Витрук Филипп 86/151 4,050
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 1/7 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Витрук Филипп 3/7 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Витрук Филипп 4/11 1,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Витрук Филипп 3/14 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Витрук Филипп 4/12 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Витрук Филипп 7/12 0,500
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Витрук Филипп 1/21 2,400
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, ST
Витрук Филипп 2/7 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, LA
Витрук Филипп 2/6 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Витрук Филипп 8/23 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 La
Иванов Матвей 3/12 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 St
Иванов Матвей 6/11 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 La
Иванов Матвей 7/10 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
Иванов Матвей 9/12 0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Иванов Матвей 11/12 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Иванов Матвей 11/11 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Иванов Матвей 11/17 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванов Матвей 12/20 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Иванов Матвей 4/4 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Иванов Матвей 4/4 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Иванов Матвей 4/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Иванов Матвей 7/30 0,550
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Матвей 2/8 0,100
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванов Матвей 2/9 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Иванов Матвей 3/10 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Иванов Матвей 7/10 0,050
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванов Матвей 9/11 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Иванов Матвей 7/17 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Иванов Матвей 8/20 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Иванов Матвей 8/18 0,050
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (4 танца)
Иванов Матвей 1/5 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванов Матвей 1/5 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванов Матвей 5/6 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Иванов Матвей 6/6 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Иванов Матвей 2/10 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванов Матвей 2/10 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Иванов Матвей 3/9 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Иванов Матвей 5/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Иванов Матвей 13/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Иванов Матвей 15/22 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Иванов Матвей 16/25 0,065
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванов Матвей 1/8 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванов Матвей 4/8 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иванов Матвей 3/7 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Иванов Матвей 5/9 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Иванов Матвей 5/9 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Кононов Артём 9/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Кононов Артём 9/25 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Кононов Артём 5/22 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кононов Артём 6/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Кононов Артём 8/25 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 3/17 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кононов Артём 5/16 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 6/19 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кононов Артём 11/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кононов Артём 13/22 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Кононов Артём 4/15 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Е класс, Латина
Кононов Артём 7/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Е класс, Стандарт
Кононов Артём 9/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
Кононов Артём 20/22 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 5/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 7/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кононов Артём 9/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кононов Артём 11/18 1,000
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 1/10 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 2/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кононов Артём 9/17 1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 3/12 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 4/14 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 5/14 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 5/13 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 2/24 1,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 5/25 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Кононов Артём 8/13 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Кононов Артём 11/11 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кононов Артём 12/13 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 2/19 1,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 4/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кононов Артём 5/17 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кононов Артём 12/28 1,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кононов Артём 13/26 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кононов Артём 16/21 1,000