Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Нистратова Нелли Сергеевна

в паре (обновлено 19 апр 2021)

16 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

D - 15,825

St - 

D - 3,66

  (01 июн 2022)

La - 

D - 12,165

  (01 июн 2022)

Дата рождения

08 фев 2008

Номер ФТСАРР

221892

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 дек 2023)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/4 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
1/7 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
1/9 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
6/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
6/15 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
8/9 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
8/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, LA
10/20 0,675
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
9/10 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,100
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
5/7 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
7/8 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/17 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/17 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
9/13 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
13/16 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15/17 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
10/17 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
10/23 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
16/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
17/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
18/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
19/22 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
27/30 0,060
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/19 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/18 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
14/17 0,260
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
15/21 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
20/26 0,130
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
8/9 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/5 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/3 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10/13 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Латина
10/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
18/24
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/15 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16 0,200