Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Останина Екатерина Сергеевна

в паре (обновлено 05 фев 2023)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Триада

Класс - очки (присвоен)

C - 14,435

St - 

C - 12,035

  (30 май 2023)

La - 

C - 2,4

  (30 май 2023)

Дата рождения

28 ноя 2011

Номер ФТСАРР

218472

Спортивный разряд (присвоен)

II (14 фев 2024)

Клуб

Триада

Спортивная страховка

18.02.2024 - 17.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Залата Андрей 1/4 0,600
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до B класса, Европейская программа
Залата Андрей 1/3 0,110
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 4/6 0,060
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 5/5 0,055
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
Залата Андрей 3/49 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
Залата Андрей 17/55 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
Залата Андрей 26/47 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
Залата Андрей 29/42 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Залата Андрей 32/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
Залата Андрей 43/60 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
Залата Андрей 53/65 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Залата Андрей 73/75 0,060
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Залата Андрей 2/6 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Залата Андрей 2/11 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 3/8 0,055
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Залата Андрей 4/6 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Залата Андрей 4/8 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 4/8 0,050
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Залата Андрей 1/8 0,500
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 2/6 0,100
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Залата Андрей 7/56 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
Залата Андрей 10/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, LA
Залата Андрей 19/30 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
Залата Андрей 27/44 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Залата Андрей 43/72 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Залата Андрей 44/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Залата Андрей 51/66 0,120
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Залата Андрей 1/4 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Залата Андрей 2/4 0,550
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Залата Андрей 7/25 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Залата Андрей 7/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 8/25 0,065
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Залата Андрей 6/24 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Залата Андрей 8/28 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Залата Андрей 26/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Залата Андрей 27/29 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Залата Андрей 29/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Залата Андрей 42/45 0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Залата Андрей 1/6 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 2/5 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Залата Андрей 6/11 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 9/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Залата Андрей 3/8 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Залата Андрей 3/7 0,060
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 9/14 0,050
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
Залата Андрей 1/30 3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Залата Андрей 7/30 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Залата Андрей 12/49 3,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
Залата Андрей 22/30 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Залата Андрей 48/51 0,060
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Залата Андрей 1/10 1,000
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Залата Андрей 5/11 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Залата Андрей 3/18 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Залата Андрей 3/17 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Залата Андрей 4/20 1,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Залата Андрей 3/29 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
Залата Андрей 7/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
Залата Андрей 8/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
Залата Андрей 11/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
Залата Андрей 15/28 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Залата Андрей 15/27 0,240
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Залата Андрей 3/13 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Залата Андрей 5/9 0,220
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Залата Андрей 7/12 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Залата Андрей 2/18 1,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Залата Андрей 7/19 0,550
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
Постовалов Степан 11/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, LA
Постовалов Степан 13/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, ST
Постовалов Степан 16/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
Постовалов Степан 25/28 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
Постовалов Степан 4/12 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Постовалов Степан 9/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Постовалов Степан 10/10 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Постовалов Степан 9/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Постовалов Степан 11/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Постовалов Степан 13/20 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Постовалов Степан 7/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Постовалов Степан 8/9 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 1/17 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 1/19 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Постовалов Степан 6/22 3,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Постовалов Степан 1/23 4,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
Постовалов Степан 2/28 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латина
Постовалов Степан 6/25 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Постовалов Степан 9/26 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 6/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 8/27 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 2/16 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Постовалов Степан 3/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 6/16 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 9/13 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 10/25 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 12/24 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Постовалов Степан 12/31 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 5/21 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 6/20 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 7/17 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 9/18 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Постовалов Степан 11/15 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 5/19 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Постовалов Степан 7/17 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 8/18 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Постовалов Степан 9/26 1,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Постовалов Степан 14/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Постовалов Степан 17/28 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Европейская программа
Постовалов Степан 16/16 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Постовалов Степан 16/16 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Постовалов Степан 17/17 0,100