Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кононов Артём Игоревич

в паре (обновлено 16 окт 2022)

12 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

C - 0,68

St - 

C - 0,31

  (15 ноя 2023)

La - 

C - 0,37

  (15 ноя 2023)

Дата рождения

21 мар 2012

Номер ФТСАРР

221890

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 мар 2024)

Клуб

Олимпия

Тренеры

Нелепина Светлана

Аксенова Анастасия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Анищенко Лика 2/4 0,120
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Анищенко Лика 3/7 0,120
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Анищенко Лика 4/6 0,060
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Анищенко Лика 4/4 0,060
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Анищенко Лика 5/6 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Анищенко Лика 8/25 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Анищенко Лика 9/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Анищенко Лика 10/25 0,065
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 1/6 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Анищенко Лика 2/8 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 2/7 0,600
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 3/8 0,600
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 3/9 0,550
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 1/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 1/11 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Анищенко Лика 1/15 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 4/15 0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 2/9 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 3/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 2/8 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 2/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Анищенко Лика 2/10 1,100
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Анищенко Лика 19/26 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
Анищенко Лика 20/23 0,140
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 5/18 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 5/18 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Анищенко Лика 6/16 1,300
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 2/5 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 3/5 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 3/7 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 5/7 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 St
Анищенко Лика 2/8 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
Анищенко Лика 2/12 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
Анищенко Лика 3/13 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 La
Анищенко Лика 6/8 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Анищенко Лика 2/11 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Анищенко Лика 2/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Анищенко Лика 4/5 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Баркалова Дарья 9/25 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Баркалова Дарья 9/17 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Баркалова Дарья 5/22 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Баркалова Дарья 6/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Баркалова Дарья 8/25 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 3/17 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Баркалова Дарья 5/16 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 6/19 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Баркалова Дарья 11/16 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Баркалова Дарья 13/22 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Баркалова Дарья 4/15 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Е класс, Латина
Баркалова Дарья 7/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Е класс, Стандарт
Баркалова Дарья 9/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
Баркалова Дарья 20/22 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 5/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 7/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баркалова Дарья 9/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Баркалова Дарья 11/18 1,000
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 1/10 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 2/10 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Баркалова Дарья 9/17 1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 3/12 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 4/14 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 5/13 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 5/14 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 2/24 1,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 5/25 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Баркалова Дарья 8/13 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Баркалова Дарья 11/11 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Баркалова Дарья 12/13 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 2/19 1,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 4/18 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баркалова Дарья 5/17 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 12/28 1,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Баркалова Дарья 13/26 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баркалова Дарья 16/21 1,000