Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гузеватый Матвей Александрович

в паре (обновлено 10 фев 2024)

15 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездный вальс

Класс - очки (присвоен)

D - 1,7

St - 

D - 0,305

  (02 апр 2024)

La - 

D - 1,395

  (02 апр 2024)

Дата рождения

15 май 2009

Номер ФТСАРР

224573

Спортивная страховка

03.02.2024 - 02.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Неверова Мирослава 14/30 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Неверова Мирослава 27/30 0,050
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Неверова Мирослава 6/6 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Неверова Мирослава 6/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Неверова Мирослава 7/7 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Неверова Мирослава 3/11 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Неверова Мирослава 11/12 0,135
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Неверова Мирослава 18/33 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Неверова Мирослава 10/21 0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Неверова Мирослава 14/21 0,100
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-2 Европейская программа
Неверова Мирослава 3/5 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Неверова Мирослава 5/6 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до D Юниоры-2 La
Неверова Мирослава 12/16 0,675
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Неверова Мирослава 5/16 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, до Д класса, LA
Неверова Мирослава 6/12 1,100
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Неверова Мирослава 8/17 0,550
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина Е класс
Неверова Мирослава 1/8 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина до D
Неверова Мирослава 4/8 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Неверова Мирослава 5/7 0,135
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Неверова Мирослава 13/14 0,100
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Паневина Лилия 2/7 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Паневина Лилия 5/9 0,135
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Паневина Лилия 7/8 0,100
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, Е класс, ST
Паневина Лилия 1/3 0,550
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, Е класс, LA
Паневина Лилия 1/3 0,550
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Паневина Лилия 6/8 0,055
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Паневина Лилия 7/8 0,055
17 июн 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 La
Паневина Лилия 1/3 0,500
17 июн 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 St
Паневина Лилия 2/3 0,100
17 июн 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 La
Паневина Лилия 3/5 0,100
17 июн 2023 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 St
Паневина Лилия 3/5 0,100
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-2 La
3/5 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-2 St
3/6 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
4/12 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
6/11 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 St
Паневина Лилия 4/6 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 La
Паневина Лилия 5/7 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-2 La
Паневина Лилия 3/4 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-2 St
Паневина Лилия 4/5 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 La
Паневина Лилия 12/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 St
Паневина Лилия 14/15 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 St
Паневина Лилия 4/8 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 La
Паневина Лилия 7/8 0,060
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Паневина Лилия 6/7 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Паневина Лилия 7/7 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Паневина Лилия 12/13 0,110
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Е класса, LA
Будеркина Юлия 6/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Е класса, ST
Будеркина Юлия 10/11 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Будеркина Юлия 3/13 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Юниоры-1 Европейская программа
Будеркина Юлия 3/12 0,500
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Будеркина Юлия 7/8
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Будеркина Юлия 7/8
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Будеркина Юлия 9/11
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Будеркина Юлия 2/2 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Будеркина Юлия 3/3 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Будеркина Юлия 3/3 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Будеркина Юлия 4/4 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Будеркина Юлия 4/4 0,100
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Будеркина Юлия 5/5 0,100
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Будеркина Юлия 7/16 0,500
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Будеркина Юлия 8/18 0,500
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Будеркина Юлия 9/9 0,100
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Будеркина Юлия 10/11 0,100
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Будеркина Юлия 14/17 0,100
18 апр 2021 Москва кубок Звездного Вальса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Будеркина Юлия 16/18 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Будеркина Юлия 17/17 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
Будеркина Юлия 17/17 0,100