Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Двуреченский Анатолий Алексеевич

в паре (обновлено 29 окт 2023)

13 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 18,53

St - 

D - 11,855

  (23 янв 2023)

La - 

D - 6,675

  (23 янв 2023)

Дата рождения

08 сен 2010

Номер ФТСАРР

213600

Спортивный разряд (присвоен)

I (27 фев 2024)

Клуб

Грация

Тренеры

Разумова Лильяна

Назаров Александр

Спортивная страховка

29.01.2024 - 28.01.2025 САК"Энергогарант"

29.01.2024 - 28.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Колесникова Лилия 7/10 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Колесникова Лилия 9/12 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Колесникова Лилия 2/8 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Колесникова Лилия 3/5 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Колесникова Лилия 3/4 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Колесникова Лилия 3/8 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Колесникова Лилия 4/11 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Колесникова Лилия 6/8 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Колесникова Лилия 1/16 1,100
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Колесникова Лилия 4/14 1,100
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Колесникова Лилия 5/12 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Колесникова Лилия 6/16 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Колесникова Лилия 10/12 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Колесникова Лилия 3/12 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Колесникова Лилия 3/9 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Колесникова Лилия 7/15 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Колесникова Лилия 8/14 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Колесникова Лилия 10/28 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Колесникова Лилия 7/20 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Колесникова Лилия 7/20 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Колесникова Лилия 12/20 0,120
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Колесникова Лилия 1/5 0,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Колесникова Лилия 4/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Колесникова Лилия 7/10 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Колесникова Лилия 8/9 0,065
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Колесникова Лилия 2/11 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Колесникова Лилия 2/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Колесникова Лилия 4/6 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Колесникова Лилия 2/5 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Колесникова Лилия 4/15 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Колесникова Лилия 5/14 0,600
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Гутевич Алена 5/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Гутевич Алена 5/12 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Гутевич Алена 6/11 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Гутевич Алена 8/14 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 5/9 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 7/10 0,055
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гутевич Алена 11/11 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Гутевич Алена 14/15 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гутевич Алена 15/18 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Гутевич Алена 16/22 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гутевич Алена 28/30 0,135
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 7/13 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 8/12 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гутевич Алена 8/9 0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гутевич Алена 2/7 1,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Гутевич Алена 5/9 1,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Гутевич Алена 5/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Гутевич Алена 6/11 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Гутевич Алена 7/10 0,650
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 St
Гутевич Алена 1/4 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 6т
Гутевич Алена 1/2 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 La
Гутевич Алена 3/4 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
до D Юниоры 2+1 8т
Гутевич Алена 3/3 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 La
Гутевич Алена 3/3 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 St
Гутевич Алена 3/3 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гутевич Алена 2/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гутевич Алена 3/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гутевич Алена 5/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 10/14 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 11/13 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гутевич Алена 11/13 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Гутевич Алена 2/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Гутевич Алена 3/5 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Гутевич Алена 6/7 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 6/8 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 8/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Гутевич Алена 3/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Гутевич Алена 5/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 8/9 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Гутевич Алена 2/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Гутевич Алена 3/7 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Гутевич Алена 5/6 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
Гутевич Алена 4/11 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Гутевич Алена 7/12 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гутевич Алена 11/13 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Гутевич Алена 2/6 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Гутевич Алена 3/5 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Гутевич Алена 6/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Гутевич Алена 7/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Гутевич Алена 2/9 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Гутевич Алена 5/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гутевич Алена 16/20 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гутевич Алена 1/10 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гутевич Алена 4/10 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Гутевич Алена 11/13 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Гутевич Алена 8/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гутевич Алена 8/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гутевич Алена 10/15 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Гутевич Алена 7/10 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Гутевич Алена 11/11 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Гутевич Алена 11/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гутевич Алена 11/17 0,200
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гутевич Алена 5/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гутевич Алена 7/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гутевич Алена 7/9
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Гутевич Алена 2/5 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Гутевич Алена 2/6 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Гутевич Алена 16/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гутевич Алена 23/27
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черенкова Софья 9/15 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черенкова Софья 10/15 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Черенкова Софья 9/13 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Черенкова Софья 12/13 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Черенкова Софья 8/13 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Черенкова Софья 9/13 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Черенкова Софья 10/14 0,100