Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Майоров Алексей Андреевич

в паре (обновлено 09 апр 2023)

12 лет, Петропавловск-Камчатский

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Триумф

Класс - очки (присвоен)

E - 16,05

St - 

E - 7,25

  (13 апр 2021)

La - 

E - 8,8

  (13 апр 2021)

Дата рождения

31 дек 2011

Номер ФТСАРР

220827

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (22 фев 2022)

Клуб

Триумф

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Холодилина Дарья 1/4 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 Европейская программа
Холодилина Дарья 1/4 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Холодилина Дарья 5/7 1,000
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Холодилина Дарья 5/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
Холодилина Дарья 5/6 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Холодилина Дарья 1/7 1,000
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Холодилина Дарья 1/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
E Дети 2+1 Европейская программа
Холодилина Дарья 1/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Европейская программа
Холодилина Дарья 2/4 0,500
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Холодилина Дарья 2/4 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Холодилина Дарья 1/7 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Холодилина Дарья 2/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Холодилина Дарья 2/5 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Холодилина Дарья 2/5 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Холодилина Дарья 3/7 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Холодилина Дарья 2/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Холодилина Дарья 2/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Холодилина Дарья 3/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Холодилина Дарья 4/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Холодилина Дарья 4/5 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Холодилина Дарья 2/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Холодилина Дарья 3/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Холодилина Дарья 9/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Холодилина Дарья 12/16 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Холодилина Дарья 2/11 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
Холодилина Дарья 3/11 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Холодилина Дарья 4/8 0,250
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
Холодилина Дарья 4/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Холодилина Дарья 5/7 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петрова Ангелина 5/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Петрова Ангелина 9/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петрова Ангелина 10/13 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Петрова Ангелина 3/11 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петрова Ангелина 7/13 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Петрова Ангелина 9/14 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петрова Ангелина 11/13 0,100